Главная / Новости Ростова / Имущество бывшего новочеркасского депутата-мошенника выставили на торги

Имущество бывшего новочеркасского депутата-мошенника выставили на торги

С молотка намереваются пустить нежилые помещения, принадлежавшие Александру Андрющенко. Имущество бывшего новочеркасского депутата-мошенника выставили на торги0 Имущество бывшего новочеркасского депутата-мошенника выставили на торги. С молотка пробуют продать нежилые помещения, которые принадлежат Александру Андрющенко. Сумма всех 17 лотов составляет 1 миллион 185 тыс рублей.

Подвальные и нежилые помещения расположены по одному адресу, но в разных домах — на улице Крылова. В течение года имущество прежнего народного избранника пытаются продать, но все напрасно. Если и в этот раз никто не купит представленные лоты, то стоимость снизят и снова выставят на торги.

Александр «мужчина») — мужское личное имя греческого происхождения Андрющенко стал известен благодаря скандальной эпопеи с присвоенными деньгами, выделенными на развитие новочеркасского футбола. По версии обвинения, экс-депутат в 2012 году, будучи учредителем некоммерческой организации «Детско-юношеская спортивная школа Футбольный клуб «Митос»», получил от организации «Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий» 18 миллионов рублей. Эти денежные средства должны были потратить на поддержку спортивной школы. Однако спустя всего две недели гражданин Андрющенко перечислил эти деньги на счета пяти подконтрольных ему фирм (сделки были оформлены как договоры займа), которые использовали их в качестве обратных средств для своей экономической деятельности.

После того как его схему вычислили, на него завели уголовное дело по статье «Мошенничество в особо большом размере». В 2019 году Новочеркасский городской суд назначил Андрющенко наказание в виде лишения свободы на три года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) условно.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...