Главная / Новости Ростова / Один из полузащитников «Ростова» присоединился к сборам в Испании после травмы

Один из полузащитников «Ростова» присоединился к сборам в Испании после травмы

Кенто Хашимото приступил к тренировкам после реабилитации. Один из полузащитников «Ростова» присоединился к сборам в Испании после травмы0 К сборам футбольного клуба «Ростов на Дону» в Испании присоединился полузащитник Кенто Хашимото. 27-летний хавбэк приступил к тренировкам после перенесенной травмы.

Во время матча донской команды с «Рубином» 22 ноября футболист столкнулся с одним из геймеров соперников. Он получил удар по колену, после чего не смог продолжить играть. Травма была столь серьезной, что весь оставшийся год Хашимото не смог выходить на поле.

Восстановление колена все еще продолжается, но полузащитник готов к сборам. Невзирая на то, что футболиста не было часть сезона, он сохраняет лидерство по забитым голам в «Ростове» — пять очков в 2020 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима).

Спортивная личная карьера Хашимото началась в японском клубе «Токио» в 2012 году. Следующие два года он провел в составе «Роассо Кумамото», но после этого возвратился в родную команду. В «Ростов» Кенто перешел 9 июля 2020 года. Его контракт рассчитан на четыре года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...