Не пропусти
Главная / Новости Ростова / Уничтожение тараканов в Орле

Уничтожение тараканов в Орле

Если у вас в доме появились тараканы, обращайтесь в компанию «Сервис-Комфорт». Мы предлагаем современные технологии дезодорации помещения, которые больше никто не использует в Орле. Наши специалисты используют «холодный туман», которым удается провести уничтожение тараканов за один раз. Услуги компании не имеют аналогов в Орле. У нас доступные цены и гарантия качества полной очистки помещений различного назначения.

холодный туман

Преимущества технологии «холодный туман»

Тараканы любят заводиться в местах с доступам к влаге и пищевым остаткам. Чаще всего они заводятся на кухне и в санузле, где много влаги или остатков пищи. Они ухудшают качество жизни в жилых помещениях и создают негативную репутацию коммерческим организациям.

Обращайтесь в компанию «Серис-Комфорт», если нужно быстро избавиться от тараканов. Мы используем технологию «холодного тумана», которая обеспечивает превращение инесектицидных препаратов в воздушно-водяную смесь, которой обрабатывается помещение. Такая взвесь попадает на все труднодоступные места, уничтожая не только тараканов, но и их личинок.

При такой технологии не применяются средства старого образца. Мы используем препараты, которые не пахнут и не оставляют следа на поверхности после использования. Вся процедура занимает не более 30 минут. После нее не остается влаги на полу и на поверхности. Достаточно подержать в закрытом состоянии комнату, квартиру или иной объект в течение 3-4 часов, а потом проветрить за полтора часа, чтобы полностью подготовить помещение к возвращению владельцев.

Для приготовления «холодного тумана» наши сотрудники подбирают дозу. Смесь готовится в специальных аппаратах немецкого или итальянского производства. Вместе с тараканами составы уничтожают других насекомых:

  • блох;
  • клопов;
  • мокриц;
  • клещей;
  • подвальных комаров;
  • мух и т.д.

Дезодорация безопасна для людей и домашних животных. Агрессивные вещества действуют точечно только на насекомых. После обработки не нужно менять обои, не придется мыть полы, вытирая мокрые разводы и чистить все в доме. Квартира или иной объект остается в том же состоянии, как ее оставляет заказчик, только в ней полностью будут отсутствовать насекомые.

Как сделать заказ

Заявку можно отправить на сайте или по телефону. Наши сотрудники свяжутся с заказчиком для уточнения времени обработки помещений. Мы приезжаем с готовыми составами. Все подготовки к работе проводятся внутри помещений, поэтому соседи не узнают, что у вас уничтожают тараканов.

Чтобы полностью удалить неприятных насекомых, лучше провести обработку всего подъезда. Мы сразу сообщаем клиентам, что они получают в ходе нашей услуги и какие способы обеспечивают возможность навсегда избавиться от тараканов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...