Главная / Общество / Актриса Немоляева: «Обливать грязью свою страну — это предел недостойности»

Актриса Немоляева: «Обливать грязью свою страну — это предел недостойности»

Актриса Немоляева: «Обливать грязью свою страну — это предел недостойности»

Неудачи покинувших Россию артистов в других странах связаны с издержками творческой профессии. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Народные Новости» рассказала советская и российская актриса Светлана Немоляева.

Согласно ее словам, тяжело заработать любовь и доверие зрителя в чужой стране, где приходиться начинать все сначала. Как отметила артистка, творчество в целом — это такая «сложная вещь», популярности в которой добиться очень трудно.

Немоляева также добавила, что покинувшие Россию артисты ведут себя по-разному. Часть из них позволила себе «поливать грязью» страну, которая их воспитала и «дала средства к существованию», тогда как другая часть тихо уехала и начала строить жизнь за рубежом, не позволяя себе резкие высказывания.

«Они выбрали себе другой жизненный путь, — это их право. Но обливать грязью свою страну — это предел недостойности», — заключила актриса.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Рейтинг жилых комплексов Дубая с лучшей инфраструктурой

Рынок премиального жилища в Объединенных Арабских Эмиратах задает новые мировые стандарты девелопмента, ...