Главная / Общество / Алексей Навальный: «Мы их уже победили!»

Алексей Навальный: «Мы их уже победили!»

Aлeксeй Нaвaльный: "Мы иx уже победили!"

«Мы точно знаем, что Конституция гарантирует мне роль в выборах, потому идём строго по юридической процедуре, как бы это не нравилось бюрократам», — сообщил Алексей Навальный.

Начавшаяся официально избирательная кампания по выборам президента РФ не застала врасплох Алексея Навального. 41-летний оппозиционер, единственный из самых звучных и заметных критиков сегодняшней российской власти, хочет баллотироваться на высший пост в стране. И он конечно уже уверен в победе.

Алексей Навальный, оппозиционер: «Мы весьма хорошо знаем, что невзирая на то, что о нас не упоминают официальные СМИ, посреди активных людей, посреди тех, кто неравнодушно относится в происходящему, мы конечно уже выиграли эти выборы. А уж если меня зарегистрируют и мне станет позволено участвовать в президентской гонке, тогда тем поболее все поменяется, потому что ситуация на самом деле весьма нестабильная. Фактически, поэтому они и желают мне помешать участвовать в выборах». При этом сегодняшнего российского фаворита в качестве конкурента Алексей Навальный осматривать отказывается. Невзирая на показатель доверия последнего.

*Алексей Навальный, оппозиционер: «Нет сейчас ни 1-го человека, коий был бы очень доволен существующим режимом безумного старца, коий вообразил себя властителем мира, коий-то участсвует в войне в Сирии, то начинает войну с USA, то с Трампом, то за Трампа. Никто, распологаясь в здравом уме, сейчас вообще не в состоянии осознать то, что происходит».

Комментируя намерение Алексея Навального подать в ЦИК бумаги для регистрации его кандидатом в президенты председатель Центризбиркома Элла Памфилова, сообщила, что комиссия разглядит документы всех без исключения претендентов, желающих зарегистрироваться в качестве кандидата.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...