Главная / Общество / План патриотов: выходим на улицу, чтобы отпраздновать День России

План патриотов: выходим на улицу, чтобы отпраздновать День России

Плaн пaтриoтoв: выxoдим нa улицу, чтoбы oтпрaзднoвaть Дeнь Рoссии

Oтвeчaю нa   вoпрoс: нaдo ли   выxoдить нa   нoвую aкцию прoтив кoррупции.

И   oтвeтить мнe лeгкo, для этoгo нaдo прoстo испoльзoвaть слoвa тex зaдeржaнныx нa   aкции 26-гo, кoгo я   пeриoдичeски встрeчaл в   прoгулoчнoм двoрикe спeцприёмникa №2.

Oни нe   спрaшивaли у   мeня: нaдo ли   выxoдить?

Они спрашивали: когда опять выходим?

Ответы на   собственные вопросы мы   получили? Нет.

Ну, означает, и всё понятно.

Промоакция 26-го марта и   вообщем реакция на   расследование «Он вам не   Димон» поделила страну на   три группы.

1. (Достаточно большая группа) Обычные граждане и   патриоты страны. Те, кто информацию имеет, возмущен и   коррупцией, и   попыткой власти сделать вид, что ничего не   происходит. Вне зависимости от   политических взглядов они требуют ответов на   собственные вопросы.

2. (Небольшая, но   отлично оплачиваемая группа) Предатели, воры, бандюганы, лицемеры и   трусы. Они вообще все знают, но   помогают скрыть факты. Очень долго лгут. Наводят тень на   плетень, переводя всякий разговор на   «а вот   Украина», «а вот   Египет», «а вот   при Ельцине», «а вот   Обама». Воспрещают мирные митинги. Дают приказы о   задержаниях людей. Увольняют воспитателя детсада. Пренебрегают школьника, распространявшего листовки о   кинофильме.

3. (Самая большая группа) Люди, какие до   сих пор ничего не   знают из-за полной цензуры в   СМИ и   молчания власти.

Наша задачка проста: мы, добросовестные патриотичные граждане, должны делать вообще все, чтобы к   нам примкнуло как разрешено больше людей из   группы №3 для того, чтоб вместе бороться с   ворьём и   предателями из   группы №2.

В   том числе, опять выходя на   массовые мирные митинги. И   впереди у   нас хороший повод: 12 июня. Официальный муниципальный праздник и   выходной денек. День России.

Мы   же с   вами боремся за   наилучшее будущее для РФ, верно?

Вот давайте 12 июня и   выйдем на   улицы с   нашими прежними девизами и   под государственными флагами.

У   нас существует 2 месяца подготовки. Привлечём уже больше городов, соберём уже больше народу.

Всякий нормальный человек на данный момент за   нас. Нужно просто хорошенько разъяснить, что происходит.

Где бы   вы ни   были, в   каком бы   городке ни   жили. Даже в   самом небольшом. Объединяйтесь с   единомышленниками и   начинайте подготовку к   промоакции 12 июня. Пусть вас станет три-четыре человека, но   зато вы   будете знать, что рядом с   вами — наилучшие три человека.

И   уже небольшая поправка к   моему нынешнему ролику. Она принципиальная — ещё раз обосновывает, почему надо выходить.

На   3 минутке 14 секунде, я   говорю, что нет содержательного ответа от   взяткодателей, к примеру Усманова. Ролик записывал вчера деньком, а   поздно вечером вышли «разъяснения» от   этого олигарха.

Оказывается, подаренное поместье на   Рублёвке за   5 миллиардов рублей — это не   взятка медведевскому фонду, а   часть сделки по   обмену имуществом.

Я   вас всех, и   в исключения журналистов, уверяю: УСМАНОВ ЛЖЕТ КАК СИВЫЙ МЕРИН. Лжёт, смотря к   глаза. Лжёт, невзирая на   то, что его враньё разоблачается за   две минутки любым человеком.

Усманов ведает, что построил дом в   Знаменском для сестры, а   позже к   нему пришел Илья Елисеев и   предложил обменяться. У   фонда «Соцгоспроект» типо   оказалась земля (аж 12га) на   Рублевке, которая Усманову нравилась больше. И   заключили сделку мены.

План патриотов: выходим на улицу, чтобы отпраздновать День России

Участки, какие «обменяли»

Но   в версии Усманова существует проблема. Большая неувязка. Росрестр хранит исторические данные о   всех сделках с   недвижимостью. И   из Росреестра же   за две минутки можно узнать, что никакого участка 12га на   Рублевке у   фонда «Соцгоспроект» не   было. Усманов вправду расширил свои владения на   12га, но   сделка это совсем другая, не   имеющая к   фондам Медведева никакого дела. Усманов землю КУПИЛ у   2-ух коммерческих компаний — ООО «Лесной дом» и   ООО «Группа Ист вест». Купил в   единственный день несколько участков и   соединил их   в один.

План патриотов: выходим на улицу, чтобы отпраздновать День России

Документы о   сделках: «Группа ист вест» и   «Лесной дом»

А   ту самую усадьбу в   Знаменском, которую мы   вообще все уже прекрасно знаем, он   ПОДАРИЛ фонду «Соцгоспроект». Не   той компании, коей принадлежали 12га, а   фонду. И   меж этими двумя сделками нет ничего общего, за исключением того, что обе они были совершены в   2010 году.

Задайте для себя вопрос: а   почему он   считает вероятным так нагло лгать?

И   ответ тут обычный. Они там собрались тёплой кампанией и   решили: Алишер, ну   вы сходи и   соври что-то. Типа, ответили.

А   что соврать?

Да   что угодно. Наплевать на   их. Всё схавают. Мы   по телеку скажем: Усманов на   вообще все ответил. Поэтому отвечай вообще все, что угодно.

Если вы   не таковой человек, которому разрешено ответить что угодно и   он успокоится, то   12 июня отметим Денек России вместе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Банданы и косынки с логотипом – важная часть корпоративного дресс-кода

В мире бизнеса каждая компания стремится не только к профессиональному успеху, но ...