Главная / Общество / Гламурная чиновница оскорбившая тяжелобольную девушку теперь под капельницами

Гламурная чиновница оскорбившая тяжелобольную девушку теперь под капельницами

Глaмурнaя чинoвницa oскoрбившaя тяжeлoбoльную девушку теперь под капельницами

Жизнь дамы из   Астрахани Иры Васильевой стоит по-истинному дорого. Стоимость только 1-го года   — 30 млн рублей. Конкретно столько стоит лечущее средство, от   которого зависят жизнь и   здоровье девицы. Она мучается редким болезнью крови   — гемоглобинурией.

Люди с   данной болезнью смогут прожить долгую и   счастливую жизнь, если будут часто принимать нужное лекарство. В   неприятном случае их   состояние вмиг ухудшается и   появляется опасность погибели. Недавно положенное по   указу лекарство Ира ждала несколько месяцев. Ей   стало трудно самостоятельно ходить, начались боли, но   в   данный раз лечущее средство она получила.

История Иры снова выплыла в   соцсетях после комментария чиновницы астраханского Минздрава Анны Любезновой. В   переписке с   подругой дамы, которая сетовала на   перебои с   лекарством, Анна написала: «Зачем растрачивать такие денежные средства на   1-го человека, когда в   Астрахани столько семей нуждаются в   простом жилье. За   30 млн 12 семей разрешено обеспечить по   квартире».

После этих словечек чиновница стала объектом травли: ее   уволили с   работы задним числом, деньком и   ночью даме поступают опасности. Женщина гласит, что ее   мать и   бабушка находятся в   предынсультном состоянии, а   она сама последние несколько дней провела под капельницей. Из-за ужаса у   Анны начались трудности с   нервами.

В   ситуации много неявного, сначала чиновница произнесла, что ее   аккаунт на   Facebook взломали, позже она отказалась от   собственных слов. На   передаче «Пусть говорят» Анна сетовала, что ее   мировоззрение вырвано из   контекста, и   недоумевала, как его схватили СМИ.

Комментарий был написан в   открытом доступе под постом подруги Иры, которая умоляла всех скинуться на   лечущее средство, которое в   тот момент не   могли получить в   срок. Тем не   наименее женщина выражала свое личное мнение, а   не   позицию Минздрава, где она работала.

Астраханский Минздрав заказал лечущее средство Ирине, но девушка колебалась, не   настанет   ли момент, когда в   бюджете не   хватит денежных средств и   препарат ей   выделять закончат. Однако бюрократы уверили больную: денежные средства они отыщут. Девушка воспринимала лекарство с   декабря, но   в   марте её   опаски подтвердились: в   бюджете закончились денежные средства.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...