Не пропусти
Главная / Общество / Как живут ватники, угрожающие НАТО

Как живут ватники, угрожающие НАТО

Как живут ватники, угрожающие НАТО0

Так, друзья — сегодня будет увлекательный пост про гнездовья агрессивных ватников — про так сказать места постоянного проживания различных ватников (куртка (также ватник, телогрейка, стёганая фуфайка) — стёганая ватная куртка, предмет спецодежды), антизападников, любителей СССР и читателей книг про «попаданцев». В последние дни несколько таких ватников неописуемо возбудились на прошедшие в Минске протесты против «интеграции» с Россией и собираются указывать беларусам, как беларусам вести себя у себя дома.

Некоторая Елена Фирсова угрожает в интернете подослать в Минск своего отпрыска, чтобы «ставить на место бульбомайданщиков». По её словам, ранее сын прославился тем, что расправлялся на Донбассе с «майданутой сволочью» — но в Украине при этом идёт «штатская война», смотри не перепутай. В комментах Елене вторит и некий Андрей Баранов — нестерпевая от невозможности впрямую схлестнуться с НАТО и «расставить все точки над и». Оба ватана относятся кстати к подвиду «берсерк» из моего классификатора любителей СССР.

Во всей данной истории интереснее всего места постоянного проживания подобных недобрых и агрессивных личностей. Маркс был не так уж и неправ, когда гласил о том, что бытие определяет сознание. Андрей Баранов проживает в городе (населённый пункт (застроенное населённое место), обычно со значительным числом жителей, которые заняты, как правило, не сельским хозяйством) Новодвинск (город на севере Архангельской области), что находится под Архангельском — и более депрессивное и заброшенное место ещё надо поискать. Сегодня я открыл гугл-карты и наугад делал несколько снимков экрана того места (Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее), откуда раздаются угрожающие крики в сторону Беларуси, Украины и блока НАТО (Организация Североатлантического договора, Североатлантический Альянс (англ). Это нужно видеть)

Итак, в сегодняшнем посте — рассказ о местах дислокации агрессивных ватанов. В общем, непременно заходите под кат, там интересно. Ну и в друзья добавляться не забывайте)

Перевозбудившиеся ватники из инета.

Для начала покажу вам этих самых возбудившихся на белорусские протесты ватников. Марина гордится тем, что её сын вел войну (конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства,) с украинцами в Украине и угрожает подослать его и в Беларусь — сын будет по-братски расправляться с теми, кто против дружбы с РФ. Марина даже и не скрывает, что «гражданскую войну» в Украине устроили подобные её отпрыску приезжие «ихтамнеты» и гордится этим. Это просто классика путинизма, выступающая под девизом «любите нас, или вы вас убьём!» — о которой я рассказывал в посте про настоящую русофобию.

Как живут ватники, угрожающие НАТО1

Вторит Марине некоторый Андрей Баранов, сфотографированный на аватарке вконтакте на фоне каких-то неописуемых ебеней, но тем не менее желающий как можно скорее схлестнуться с «бульбашами, х@хлами и всем агрессивным блоком НАТО», чтобы в конце концов «поставить все точки над и». Видимо, после того, как Андрей сражнётся с НАТО — в его родном Новодвинске тут же в одну ночь возрастут стеклянные здания, появяться выложенные плиткой красивые улицы, набитые хламом и старенькой подшивкой «Наука и Жизнь» застеклённые говнобалконы тут же перевоплотяться во французские, а попёрдывающий под пожелтевшей марлей чайный гриб перевоплотиться в бутылочку шампанского «Моёт Шандон».

А теперь давайте посмотрим на город Новодвинск, из которого раздаются настолько агрессивные вскрики.

Гнездовья агрессивных ватников.

До высказываний Андрея Богданова я не понимал о существовании Новодвинска и видимо никогда не узнал бы — но решил посмотреть, как же конкретно живут те края, откуда раздаются угрозы в сторону беларусов, украинцев и вообще всего блока НАТО — не иначе, там построена сверхцивилизация XXII века, величавые люди которой подают пример развития окружившим их диким странам.

03. 1-ое, что я увидел, открыв гугл карты и отправив в опасное путешествие желтоватого человечка — был вот такой древний деревянный дом, построенный видимо ещё в скрепные (крепостные) времена. Постройка справа — то что было напротив, там около этой избушки, если приблизить её покрупнее — можно разглядеть остатки какой то деревянной утвари из XIX века.

Как живут ватники, угрожающие НАТО2

04. Но ладно, то такое, может это только на окраинах так? Десантирую желтоватого человечка в рандомную точку в городе — и вижу скрепное отделение «Почты РФ», окружённое превосходными лужами и припаркованными прямо у лестницы автомобилями.

Как живут ватники, угрожающие НАТО3

05. Окей, google, веди меня дальше. Вот так в Новодвинске выглядят дворы, со срезанными наполовину кронами деревьев — видимо, для того, чтобы неуправляемым ракетам класса земля-пиндосы было полегче взлетать прямо из двора Новодвинска.

Как живут ватники, угрожающие НАТО4

06. Немало в городе и Скрепных Луж, которые видимо являются по совместительству стратегическими озёрами по разведению зеркальных карпов. Конечно захотят пиндосы взять Новодвинск измором — а ничего не выйет, город обеспечит себя зеркальными карпами на сто лет вперёд.

Как живут ватники, угрожающие НАТО5

07. Ещё одна Скрепная Лужа разлилась во дворе какого-то панельного дома. Длинноватое здание слева — видимо рыбхоз по разведению новодвинских лужных зеркальных карпов. Вобщем, размеры водоёма с живописными барашками ряби на воде таковы, что сюда можно и судака испытать запустить.

Как живут ватники, угрожающие НАТО6

08. Но не только белорыбицей Новодвинск славиться. Здравоохранение в городе тоже на высоте — вот так смотрится Новодвинская городская больница с замечательным благоустройством вокруг территории. И я сообразил хитрый план ландшафтных дизайнеров — если завтра война с НАТО и какой-либо коварный военный пиндос захочет под видом русского коварно вылечиться в больнице — то не преодолеет полосу говнопрепятствий и уйдёт восвояси. Новодвинск глядит в будущее!

Как живут ватники, угрожающие НАТО7

09. Или вот такие улицы. Помимо организации Стратегической Лужи тут ещё и заранее, так сказать превентивно разбомбили все дома за забором. Это тоже хороший план — прилетят америкосы бомбить Новодвинск — а уже бомбить-то и нечего, и ни одна пиндосская бомба на город не свалится.

Как живут ватники, угрожающие НАТО8

10. Запускаю человечка во дворы. Здесь сохранились превосходные сталинские бараки с печкой в кухне и сортиром на улице. Весьма духовно и скрепно. Балансируя на краю деревянного очка — очень просто и удобно предаваться рассуждениям о геополитическом величии.

Как живут ватники, угрожающие НАТО9

12. Бараков много — если повернуть камеру чуток левее — то можно обнаружить ещё несколько, вот этот  в центре кадра даже имеет остекленные балконы со сваленным там хламом — вроде мотора от стиральной машинки, старенького пропёрженного красла на шатких ножках, остатков кухни «Тамара», лыжных палок и одной сломанной лыжи «Телеханы», линялой наволочки с сушеными подлещиками снутри, трехлитровых банок с засохшей на дне землёй и подшивки журнала «Наука и Жизнь» за 1986-89 годы.

Как живут ватники, угрожающие НАТО10

13. А вот весьма хороший забор из дверей в стиле «сталинское баракко». Этим самым забором Новодвинск как бы гласит Америке — «не смейте пиндосы соваться сюда, все двери для вас закрыты!».

Как живут ватники, угрожающие НАТО11

14. Не запамятывают жители города и о Духовности — на одном из перекрётсков стоит церковь, окружённая грязевой полосой препятствий — чтобы никакой америкос чего хорошего не подобрался туда. Всё продумано.

Как живут ватники, угрожающие НАТО12

15. Дворики. Ммм, уже чувстуете запах этого комфорта? И Ледяная полоса препятствий вокруг — никакой Ярош сюда не доберётся и не спилит турнички.

Как живут ватники, угрожающие НАТО13

16. Какой то бывший наверное завод со скрепной сталинской пионеркой в виде монумента.

Как живут ватники, угрожающие НАТО14

17. Местное предприятие и доска почёта, а также плакат «75 лет совместно». Только вот непонятно, в каком. Хотя не, понятно)

Как живут ватники, угрожающие НАТО15

18. Самый центр города. Забор, ободранные хрущёвки и плакат с дидом, которым надо гордиться по приказу сверху — ведь победа в Великой Отечественной войне — последнее оставшееся преимущество Путина.

Как живут ватники, угрожающие НАТО16

19. И вишенка на торте. Без комментариев.

Как живут ватники, угрожающие НАТО17

Рождение чудовищ. Вместо эпилога.

Как живут ватники, угрожающие НАТО18

А если серьёзно — то всё это не забавно, а невероятно грустно. Людей, живущих в подобных депрессивных городах, больше тревожит судьба Украины, Беларуси и «агрессивного блока НАТО», чем собственная окружающая удручающая действиительность — они даже не пробуют её как-то улучшить, изменить в лучшую сторону. Зато готовы вести войну где угодно и с кем угодно.

Думаю, будущим историкам и антропологам будет весьма интересно изучить этот феномен — как из относительно мирной веймарской РФ образца 1991-1999 годов родился монстр, грозящий поработить и убить всех вокруг. И самое печальное и странное во всём этом — это то, что подобные «инициативы» исходят не только лишь от российских властей, но и от обычных жителей маленьких российских городов — которых пропагандистское телевидение превращает в монстров…

Такие дела.

Напишите в комментариях, что вы обо всём этом думаете, любопытно.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Открытие нового автосалона по продаже Jaecoo в Москве – отличная новость для автолюбителей

Некоторое время назад на рынке автомобилей появился Jaecoo. Это производитель, который ориентируется ...