Главная / Общество / Ку-Клукс-Клан поднял голову: черных линчуют за встречи с белыми

Ку-Клукс-Клан поднял голову: черных линчуют за встречи с белыми

А в Америке негров линчуют. И это никакие уже не шутки. Пошла игра на выживание так называемой американской нации. С 27 мая по 20 июня 6 чернокожих юных людей, в здравом уме, не наркоманов, повесились на ветках раскидистых деревьев. Соединяло воединыжды их только одно – все встречались с белыми девушками. Причем, среди них был один трансгендер. Так он тоже – встречался, правда, не с белой женщиной, но с белым мужчиной. 

Ку-Клукс-Клан поднял голову: черных линчуют за встречи с белыми0

Президент, белый, как снежок на Рождество, Дональд Джон Трамп, гласит, что никому не отдаст Белый (тоже, кстати, белый) дом на поругание.

А там уже планируют устроить погром. 

 

Похоже, не зря в Штатах шутили, что на юге у всякого доброго белого дядюшки Сэма на чердаке хранится Белый колпак и веревка с петлей. И постоянный символ клана – крест. Слышали, тут один бывший пастор предложил портреты самого Иисуса Христа уничтожать, просто потому что он белый?! 

Ну и началось, конечно. Между прочим, по словам известного телеведущего и американского гражданина Владимира Познера, с таких вещей и начинается Штатская война. С таких и начнется, считает он, если правительство США немедленно не воспримет меры. А на руках там оружия хватает не на одну, а на несколько войн. 

В последнее время о Ку-Клукс-Клане гласили, что он совсем сдал, и превратился в клоунов – раздает конфеты детям на Хелловин, чтобы напомнить о себе. На деле, движение было. Но затаилось. Во многом, увы, подогреваемое местными бандами нацистов. Да, эти ублюдки не смущяются рисовать себе на теле свастику – они же немцев не побеждали, они япошек убивали на Тихоокеанском театре военнослужащих действий, а Гитлер для них никто. А у японцев другой символ – солнце, а не свастика. Генри Форд даже спонсировал одно время нацистскую партию. Считал, что она сражается с коммунистами и евреями. Ну и другие богачи, менее известные, тоже. Одолели ли они во Второй мировой Войне? Конечно, нет. Но присвоили себе победу на Гитлером. Они это обожают. 

И вот, дело Джорджа Флойда внезапно вернуло Клан к жизни. В публичных местах под покровом ночи на деревьях (жизненная форма деревянистых растений с единственной, отчётливо выраженной, многолетней, в разной степени одревесневшей, сохраняющейся в течение всей жизни, разветвлённой (кроме пальм) главной осью) вешаются чернокожие люди. Местные молвят о новой волне линчеваний – обставленных под самоубийство. Менее чем за месяц 6 темнокожих были найдены на деревьях в Калифорнии, Джорджии, Нью-Йорке, Орегоне и Техасе. Власти окрестили все случаи самоубийствами. Родня уверяет – их повесили сторонники Клана. 

Штатская война (конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства,) в Америке – под большим вопросом. Наверное, все же будет. Хотя еще вчера казалось, что это утопия.  

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Основные способы обмена RUB на UAH через интернет

Сейчас все больше людей сталкиваются с необходимостью обмена валюты. Особенно актуальна такая ...