Главная / Общество / Мужчина надел живую змею как защитную маску и удивил пассажиров

Мужчина надел живую змею как защитную маску и удивил пассажиров

Мужчина надел живую змею как защитную маску и удивил пассажиров0Фото: Daily Mail

В Англии мужчина в автобусе использовал вместо защитной маски для лица огромную змею, чем сильно изумил других пассажиров. Об этом пишет Daily Mail.

Пассажир вошел в салон автобуса, последующего по маршруту Суинтон — Манчестер в Солфорде. По словам 46-летней британки, ставшей свидетельницей происшествия, сначала змею действительно можно было принять за жутковатую маску.

Однако, как рассказали очевидцы, возникновение змеи в мифологии многих народов символ плодородия, земли, воды, дождя с одной стороны, а также домашнего очага и небесного огня — с другой не сильно напугало людей. «Пассажиры сочли сюрреалистическую сцену «довольно занимательной», заявив, что это было «точно интересно»», — пишет издание.

Ранее годовалый ребенок Девендра (Devendra) из индийской деревеньки Бхолапур, штат Пенджаб, случайно засунул в рот детеныша смертельно ядовитого индийского крайта. Девендру сходу отвезли в больницу, где ему вкололи противоядие. Отец мальчика, фермер Дхарампал (Dharampal), привез в клинику мертвого змееныша длиной 15 сантиметров. Благодаря своевременному получению медпомощи сейчас жизни малыша ничто не угрожает.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...