Главная / Смартфон 10000 / Samsung Galaxy S8 и iPhone 7 – самые продаваемые смартфоны во 2-м квартале 2017

Samsung Galaxy S8 и iPhone 7 – самые продаваемые смартфоны во 2-м квартале 2017

Единственным реальным соперником для флагманов Samsung является iPhone от Apple, потому никто не изумится, если Galaxy S8 станет самым продаваемым Android-смартфоном в 2017 году. Но пока давайте поглядим на самые пользующиеся популярностью телефоны во втором квартале этого года.

Samsung galaxy S8 отзывы

Согласно исследованиям Strategy Analytics, поставки телефонов Samsung Galaxy S8 и S8+ по всему миру исчисляются 19,2 млн единиц. Таким образом, эти две модели стали самыми пользующимися популярностью посреди Android-смартфонов во втором квартале 2017 года.

Линейка iphone 7

В целом самым продаваемым телефоном в мире стал iPhone 7, его поставки за отчетный период составили 16,9 млн единиц. Его старший брат iPhone 7 Plus окончил 2-ой квартал с результатом 15,1 млн штук. Линейка iPhone 7 от Apple занимает 8,9% от общей толики рынка телефонов, тогда как на долю Samsung Galaxy S8 и S8+ приходится только лишь 5,3%.

Замыкает пятерку самых известных телефонов экономный Xiaomi Redmi 4A. Во втором квартале 2017 года китайская компания поставила 5,5 млн штук, что эквивалентно 1,5% мировой толики рынка.

Сейчас Xiaomi 4-ый по величине изготовитель телефонов в Китае и 2-ой по величине в Индии, и это невзирая на то, что собственные устройства компания реализует в большей степени буквально через интернет-магазины.

Маловероятно, что в 3-ем и четвертом квартале этого года флагманы Samsung сумеет свергнуть с трона Android-смартфон, изготовленный другой компанией, но в близкие годы (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)) ситуация может поменяться. Вы же помните обещания Huawei, стать номером единственный в мобильной промышленности.

Samsung Galaxy S8 и iPhone 7 – самые продаваемые смартфоны во 2-м квартале 2017

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...