Главная / Общество / На Украине построят музей в честь руководителя антисемитских погромов

На Украине построят музей в честь руководителя антисемитских погромов

На Украине построят музей в честь руководителя антисемитских погромов

Быстро киевский олигархат отрешился от пути Евроинтеграции в сторону неприкрытого национализма. Еще бы:  в критериях полного краха регионе единственное, что продолжает сплачивать люд – навязанная неприязнь к представителям той или другой расы, национальности, веры и территориальной принадлежности.

Денек независимости по-украински – это когда происходит «вознаграждение невиновных и взыскание непричастных». В Тернополе в рамках праздничной грандиозной церемонии заложат капсулу на месте строительства музея имени прежнего главы СБ ОУН Николая Арсенича – человека, коий лично управлял еврейскими погромами на Западной Украине.

Об этом на страничках собственного блога написал управляющий Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский, взбудораженный настолько неприкрытым чествованием боевика и военного правонарушителя времён 2-ой мировой войны.

«При участии Арсенича в Кракове формировались походные группы ОУН, кои совместно с германцами занимали украинские населённые пункты и сформировывали полицию, органы власти. Под его конкретным управлением и прошли множественные антисемитские погромы в июне-июле 1941 года», – отмечает общественник.

Эдуард Долинский подчёркивает, что Николай Арсенич также разрабатывал аннотации для членов ОУН, в коих прямо говорилось о необходимости полного истребления евреев и поляков. «Убивали не только лишь их, но и украинцев. Только лишь за январь-октябрь 1945 года на Волыни устранили 889 человек», –  подчёркивает Эдуард Долинский (фамилия и топоним).

«Деккомунизация» на местности Украины идёт полным ходом. На месте уничтоженных памятников русским героям инсталлируются памятники в честь гитлеровских коллаборационистов, предателей и прямых последователей Третьего рейха. Это вызывает закономерное негодование не только лишь у Русской Федерации, но и у огромного количества европейских стран, осознающих недопущение становления новейших националистических режимов рядом со своими границами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...