Главная / Общество / Новости речного туризма

Новости речного туризма

В свете последних событий вокруг коронавируса путешествия по России обретают всё большую популярность. А речные прогулки по Волге заменяют заграничные морские круизы. К тому же, теперь часть потраченных средств можно вернуть, поэтому такие туры ещё и выгодные.

Круизы по Волге

Как получить кэшбэк за путешествие

Согласно последним российским новостям, все больше путешественников отправляются в круизы по РФ. Этому поспособствовала и стартовавшая в августе программа, направленная на поддержание внутреннего туризм. Если путевка стоит 15000 рублей и более, тогда 20% потраченных денег можно вернуть. При этом тур должен быть продолжительностью не меньше пяти суток – из них – 5 дней, 4 ночи.

Важно то, что расплачиваться нужно картой платежной системы «Мир». Её можно оформить в различных банках. А если путешественник не хочет посещать такие офисы, то можно воспользоваться, например, банком Тинькофф. Представители этой компании привозят карту «Мир» на дом. При этом оформление не займёт больше 15 минут.

Чтобы, например, получить кэшбэк путешественникам, которых интересуют речные круизы по Волге, нужно:

  • Перейти на сайт платежной системы «Мир», зарегистрироваться в программе лояльности.
  • Затем отправиться также на онлайн-портал, который называется «Мир путешествий», выбрать желаемое направление или регион.
  • После этого необходимо подобрать туристический пакет, это путешествие по России, которое длится не менее 5 дней.
  • Останется оплатить туристический пакет картой «Мир» и ждать возвращения субсидии на данную карту.

Речные круизы по Волге

Отличным вариантом будет проведение отпуска на знаменитой русской реке, в комфортабельном морском судне. На сайте «Речные путешествия» https://www.rech-tour.ru/cruise/rivers/kruizy-po-volge легко подобрать круиз на любой вкус.

Интересно и запоминающе можно провести не только отпуск, но и уикенд, так как здесь имеются как длительные программы пребывания, так и на 2-3 дня. Поэтому в праздник или на выходные есть возможность осмотреть достопримечательности нескольких городов, проживая в комфортабельных каютах.

Чтобы выбрать необходимый круиз, нужно выбрать: город отправления, город прибытия, направление, дату, теплоход. Если есть желание осмотреть какие-то конкретные города, тогда нужно поставить галочки из выпадающего списка таких населенных пунктов.

После этого взору путешественников предстанут множество вариантов. Сразу можно ознакомиться с фотографиями уютных кают, устройством конкретного теплохода, с программой пребывания.

Если всё устроит, останется забронировать тур, оплатить его. После чего можно отправляться в увлекательное путешествие.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Туя Смарагд: Великолепие Зелени для Вашего Сада

В современном садоводстве туя Смарагд (Thuja occidentalis ‘Smaragd’) занимает особое место благодаря ...