Главная / Общество / Обзор лучших отелей в Амстердаме

Обзор лучших отелей в Амстердаме

Несмотря на то, что Амстердам является одним из самых посещаемых туристами городов Европы, здесь не так много роскошных отелей. Мы выбрали из них пятерку самых лучших по отзывам тех, кто там уже побывал и сделали обзор.

Sofitel Legend The Grand Amsterdam 5*

 

отель амстердам

Этот роскошный отель расположен в самом центре города и занимает здания бывшего монастыря Святой Сесилии. Во все времена существования отеля в его номерах останавливались самые знаменитые люди со всего мира. К услугам гостей СПА, парковка для авто, ресторан высокой кухни, собственный лодочный причал, уютный бар и внутренний двор с садом.

Гости смогут посещать крытый бассейн, тренажерный зал, хаммам и сауну. Всего в нескольких минутах пешей прогулки находятся такие достопримечательности, как музей Ван Гога, музей Анны Франк и многие другие.

Andaz Amsterdam Prinsengracht 5*

 

отель амстердам 1

Пятизвездочный отель Андаз размещается на канале Принцев, в районе девяти улочек. Он занимает уникальное здание, а его интерьеры выполнены в стиле современного ренессанса. К услугам постояльцев номера с дизайнерским оформлением, уютный ресторан, бар и лобби. Кроме того, в отеле работает спа и оздоровительный центр, массажный кабинет. Вблизи отеля расположен Вонделпарк, музей Анны Франк и площадь Лейдсеплейн.

Pulitzer 5*

 

отель амстердам 2

Оригинальный отель занимает сразу 25 домов, ранее принадлежащих амстердамской знати. Роскошный отель располагает собственным причалом, уютным внутренним двориком и ухоженным садом. К услугам гостей более двухсот номеров и люксов, ресторан высокой кухни Jansz, лобби, бар и кафе.

В шаговой доступности находятся такие достопримечательности, как район Йордан, площадь Дам и музей Анны Франк. В паре сотен метров расположена остановка трамвая.

Conservatorium Hotel 5*

 

отель амстердам 3

Еще один великолепный отель Амстердама, расположенный в центре города. Здание отеля стоит на музейной площади, вблизи музеев Современного искусства, Ван Гога и других важных объектов.

К услугам гостей номера с дизайнерским оформлением, спа-центр, массажный кабинет и хаммам. Ресторан отеля предлагает лучшие блюда азиатской кухни. Всего в 20 минутах езды расположен Центральный железнодорожный вокзал.

Hotel TwentySeven 5*

 

отель амстердам 5

Этот отель можно без сомнений назвать королевским. Дизайн каждого номера был создан настоящим мастером своего дела. Каждая деталь говорит не только о высоком статусе заведения, но и тех, кто в нем останавливается. К услугам гостей 16 номеров оснащенных самой современной техникой и удобствами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...