Главная / Общество / Отдохнувшая в Абхазии россиянка рассказала о пристающих на каждом шагу мужчинах

Отдохнувшая в Абхазии россиянка рассказала о пристающих на каждом шагу мужчинах

Отдохнувшая в Абхазии россиянка рассказала о пристающих на каждом шагу мужчинах0Фото: Томас Тхайцук / РИА Вести

Российская туристка, отдохнувшая в Абхазии осенью, рассказала о том, что местные мужчины приставали к ней с разными предложениями фактически на каждом шагу. Об этом путешественница сообщила в своем блоге «Летаем сами» на платформе «Yandex.Дзен».

По словам туристки, она решила отправиться в регион в одиночестве, несмотря на предостережения близких о том, что абхазцев стоит бояться. Как заметила россиянка, мужчины человек мужского пола в Абхазии действительно не упустят возможности познакомиться с девушкой, однако никакой опасности они не представляют.

«Только ленивый… Нет, не так! Даже ленивый пытался сделать мне то или иное предложение Предложение, в лингвистике — единица человеческой речи. Чтобы не пугать, сходу скажу, что опасности никакой они не представляют», — уточнила девушка.

Она уточнила, что когда шла по проезжей части одна, чуток ли не каждая машина останавливалась рядом с ней с предложением подвезти. «Кстати, надо отметить, что абхазские мужчины владеют потрясающим чувством юмора. Этого у них точно не отнять. Останавливались машины и в черте города. Некие открыто предлагали не подвезти, а например, угостить меня мороженым», — поделилась блогерша и добавила, что на ее отрицательный ответ абхазцы вожделели хорошего дня и уезжали.

Путешественница заключила, что абхазцы «как истинно восточные мужчины» не упустят возможности познакомиться с дамой, однако они совершенно не опасны и никогда не будут настаивать.

В сентябре россиянки, вернувшиеся из отпуска в Турции, посетовали на непристойные предложения, которые они ежедневно получали от персонала пятизвездочного отеля. Контактировавшие с 25-летними девицами сотрудники роскошной гостиницы курорта Сиде находили их аккаунты в Instagram и оставляли им сообщения откровенного нрава.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...