Главная / Общество / Откровенные фото российской стюардессы на балконе привели поклонников в восторг

Откровенные фото российской стюардессы на балконе привели поклонников в восторг

Откровенные фото российской стюардессы на балконе привели поклонников в восторг0Фото: @alenastewardess / Instagram

Русская стюардесса, прославившаяся в социальных сетях, поделилась откровенным снимком с подписчиками и удивила их. Серию фото технология записи изображения путём регистрации оптических излучений с помощью светочувствительного фотоматериала или полупроводникового преобразователя девушка опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

На первом кадре бортпроводница позирует в темноте возле балконной двери спиной к камере. На втором фото — женщина повернута к фотографу лицом и придерживает занавеску, стоя на балконе в обтягивающем боди бежевого колера.

«Беременность биологическое состояние животных, характерное для самок плацентарных и сумчатых млекопитающих явно украшает! Живот можно больше не втягивать. Организм перестроился и стал более управляемым, тело больше не кажется чужим. Жизнь снутри ощущается теперь очень явно», — подписала публикацию девушка, добавив, что набранные ею два килограмма веса ушли в ягодицы.

Поклонницы сотрудницы авиакомпании пришли в экстаз от увиденного. «Очень красивая! Беременность вам идет», «Какая красивая! Беременность вас очень декорирует», «Я сначала думала, вы без одежды, и засмущалась. Конечно красивая фигура, смело», «Просто напросто потрясающая», — писали они.

Ранее в сентябре эта же стюардесса показала серию откровенных снимков подписчикам и изумила их. На фотографиях бортпроводница сидит на полу в комплекте нижнего белья бежевого оттенка из замшевой ткани русского бренда. Ее образ также дополнен белыми ботинками и серебряным браслетом на руке.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Насосное оборудование для дачи

Насосное оборудование используется при обустройстве водопроводных систем на даче и в частном ...