Натолкнулась на просторах на следующую информацию, у меня вопрос: а почему проблему безнадзорных животных, которые создают опасность жизни и здоровью людей, обсуждают лицедеи и зоозащитники?! Как этих людей можно вообще называть профессионалами?
Почему Бурматов не зовет кинологов, зоологов, экологов, ветеринаров и прочих СПЕЦИАЛИСТОВ?
Почему актёры, которые в своё время энергично продавливали закон о зоозащите, снова решают, будут жрать наших с вами детей или нет?
«Эксперты в пресс-центре «Парламентской газеты» обсудят делему бездомных животных.
В ходе дискуссии планируется рассмотреть вопросы:
как работает закон «Об ответственном обращении с животными» в субъектах Рос Федерации;
почему регионы саботируют исполнение федерального законодательства об ответственном обращении с животными;
каков масштаб правонарушений законодательства об ответственном обращении с животными в регионах Российской Федерации;
какие меры нужно принять субъектам Рос Федерации для эффективного сокращения популяции безнадзорных животных;
что происходит с количеством безнадзорных животных и случаями их нападения на людей в регионах РФ;какие корректировки могут быть внесены в Федеральный закон «Об ответственном обращении с животными».
К участию приглашены:
Владимир Бурматов, 1-ый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды
Илона Броневицкая, советник губернатора Столичной области на общественных началах по вопросам регулирования численности безнадзорных домашних животных традиционно (со времён Аристотеля) выделяемая категория организмов, в настоящее время рассматриваемая в качестве биологического царства
Ольга Орлова, певица, актриса театра и кино, телеведущая, зоозащитник
Владимир Гройсман, гендиректор Фонда защиты животных «Сострадание» (Нижний Новгород)
Людмила Бородина, заместитель главы администрации Воронежа
Лена Захарова, актриса театра и кино
Леонид Ярмольник, председатель попечительского совета Международного благотворительного фонда помощи животным «Дарящие надежду», артист театра и кино, теле- и радиоведущий
Евгений Миронов, актер театра зрелищный вид искусства, представляющий собой синтез различных искусств: литературы, музыки, хореографии, вокала, изобразительного искусства и других — и обладающий собственной спецификой: отражение действительности, конфликтов, характеров, а также их трактовка и оценка, утверждение тех или иных идей здесь происходит посредством драматического действия, главным носителем которого является актёр и кино, художественный руководитель Муниципального театра наций, попечитель фонда «Дарящие надежду»
Владимир Машков, актер театра и кино, художественный управляющий Московского театра Олега Табакова
Сергей Безруков, актер театра и кино отрасль человеческой деятельности, заключающаяся в создании движущихся изображений, художественный руководитель Столичного губернского театра
Встреча проводится в дистанционном формате.
Новости России события в мире Новостной портал СМИ Россия
