Главная / Общество / Производители презервативов не считают коллаж с телеведущим и своей продукцией обидным

Производители презервативов не считают коллаж с телеведущим и своей продукцией обидным

Производители презервативов не считают коллаж с телеведущим и своей продукцией обидным0

Бренд презервативов (также кондом (фр. condom) — медицинское изделие в виде небольшой тонкостенной эластичной трубки с одним закрытым концом и входным отверстием на другом, предназначенное главным образом для) открестился от попыток обидеть ведущего Первого канала.

Российское представительство бренда презервативов Vizit сообщило, что не пыталось оскорбить ведущего Первого канала Кирилла Клейменова коллажем, на котором облик ведущего сравнили с дизайном пачки презервативов размера large. От схожих обвинений представители марки открестились в беседе с журналистами «Подъема», о чем докладывается в Telegram-канале издания.

Собеседники издания уточнили, что пост был шуткой, основанной на сходстве костюмчика ведущего и изображения на пачке презервативов. «Мы никогда не пишем прямые оскорбления, но кто-то может сам додумывать и выставлять свое осознание, но тут уже ничего не поделать», — отметили в компании, добавив, что от их постов «временами кто-то оскорбляется».

Говоря о возможном обращении Клейменова в суд из-за твита, спецпредставители Vizit заявили: «Не очень понятно, что пытаться в суде доказывать. У нас же пост про сходство его костюмчика и костюма на нашей упаковке».

Ранее Клейменов прокомментировал коллаж Vizit, в котором использовали его фотографию, и рассказал, что по возвращении из отпуска планирует разбираться с возможностью судебного решения этого вопроса.

4 марта русское представительство Vizit опубликовало в Twitter коллаж, в левой части которого был кадр из эфира ПО «Время» с Клейменовым. Телеведущий был одет в синий пиджак и красный галстук. Справа от него расположили пачку презервативов Vizit размера large, дизайн которой повторял облик ведущего. Пользователи в комментариях положительно оценили шутку.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

·Михаил Мурашко принял участие в акции, посвящённой Национальному дню донора, и сдал кровь

Накануне Национального дня донора в Министерстве здравоохранения Российской Федерации прошла акция, направленная ...