Главная / Смартфон 10000 / Стали известны цены Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с 2-мя экранами

Стали известны цены Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с 2-мя экранами

Нынешний денек богат на официальные концепт-презентации китайских компаний. Несколько часов назад Xiaomi рекламировала дешевый Mi5X и новенькую версию собственного пользовательского оболочки MIUI 9. Другой китайский изготовитель Meizu сейчас показал два собственных флагмана: Pro 7 и Pro 7 Plus.

Главная изюминка 2-ух телефонов – 2-ой большой экран на задней панели. Большую часть времени на нем станет показываться главная информация, к примеру время, погода, пропущенные извещения. Компания также предлагает использовать дополнительный экран для управления проигрыванием музыки и съемки селфи двойной камерой. Естественно, в телефонах осталась передняя камера достаточно лучшего свойства, но фото на двойную камеру обязаны получаться еще лучше.

Говоря о Pro 7 и Pro 7 Plus, непременно нужно упомянуть аудиосистему, так как изготовитель установил в них отдельный чип для обработки звука. По-другим характеристикам новинки не будут отставать от собственных соперников. Они также довольно производительны с чипсетами Mediatek, обустроены резвой зарядкой и достаточно увесистыми батареями. Младшенькая модель имеет 4 ГБ оперативной памяти, а старшая целых 6 ГБ.

Оба телефона (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) работают на базе последней версии ОС Nougat и выйдут в 4 цветах: черном, серебряном, золотом и красноватом. Pro 7 станет стоить 2880 или 3380 юаней ($426 или $500), а Pro 7 Plus – 3580 или 4080 юаней ($530 или $604), в зависимости от кол-ва неизменной памяти: 64 или 128 ГБ.

Стали известны цены Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с 2-мя экранами Стали известны цены Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с 2-мя экранами Стали известны цены Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с 2-мя экранами Стали известны цены Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с 2-мя экранами Стали известны цены Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с 2-мя экранами

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...