Главная / Смартфон 10000 / Google Pixel 2 и Pixel XL 2 появились на рендерах у @OnLeaks

Google Pixel 2 и Pixel XL 2 появились на рендерах у @OnLeaks

В среду, по утечкам инсайдера @OnLeaks, в MySmartPrice был выпущен в свет полнейший CAD рендеринг телефонов Гугл Pixel 2 и Pixel XL 2. Главные моменты новинок, показанных на фото и Video ниже, относятся к общему дизайну и описанию задней камеры обоих телефонов. Зрительно, у обоих моделей Гугл Pixel 2 и Pixel XL 2 более узкая рамка, чем у их предшественников, а снаружи они весьма похожи на LG G6, что только подтверждает недавнешние слухи о том, что LG Electronics участвовала в разработке 1-го из телефонов Гугл в представленной серии флагманов Android, и что более большой Pixel XL 2 станет иметь экран с необычным соотношением сторон 18:9 или 2:1.

Google Pixel 2 и Pixel XL 2 появились на рендерах у @OnLeaks

Источник-орининал заявляет, что общие габариты Гугл Pixel 2 составят 145.3х69.3х7.8 мм и шириной корпуса 8.2 мм с учетом задней камеры. Гугл Pixel XL 2, показанный на фото, по габаритам составит 157.6х76.3х7.9 мм при толщине 8.6 мм в области выступа задней камеры из корпуса телефона.

Главная система обработки изображений у обоих устройств, по-видимому, станет обустроена одним объективом, что противоречит ряду недавнешних сообщений, согласно которым калифорнийский технологический гигант Mountain View возлагал надежды выпустить телефон с двойной камерой. Аналогичным образом, невзирая на недавнешние заявления о интегрированном сканере отпечатков пальцев в линейке Pixel 2, создатели рендеринга предвещают установку сканера отпечатка пальца на оборотной стороне телефонов, как и у предыдущих моделей из уникальной серии Pixel.

По слухам, Pixel 2 и Pixel XL будут иметь участки, чувствительные к силе давления, что в некой степени припоминает спецтехнологию Edge Sense от HTC в серии U11. При этом оба телефона будут обустроены микропроцессором Snapdragon 836, освеженной версией Qualcomm Snapdragon 835, которая по заявлениям инсайдеров станет реализована данной же осенью.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...