Главная / Общество / Россия — ординаторская в дурдоме

Россия — ординаторская в дурдоме

С прискoрбиeм кoнстaтирую: мирoм прaвят долбо@бы. И бездарные мудаки.

Россия - ординаторская в дурдоме

Кои, в свою очередь, окружают себя такими же мудаками и долбо@бами. Коих поддерживают и приводят к власти такие же долб@ебы и мудаки. И в итоге мир катится в пропасть мудачества и долбо@бизма.

Желаете конкретики?! Да пожалуйста.

Франция: Макрон и Олланд. За несколько годов просрали вообще все, что с таким трудом выстроил Де Голль и сделали Величайшую Францию конечно еще одной федеральной землёй Германии.

Германия. Фрау Меркель, которая конечно уже черти сколько годов пытается быть сильной и независящей женщиной, но вообще все попытки обосновать свою особенность заканчиваются хоровым пением на подтанцовке у USA.

Великобритания. Эти вообщем скатились до Борьки Джонсона. Черчилль и Тетчер на том свете посменно вопят, глядя на Борины фото и читая стенограммы Мэй. А уж ничтожная попытка идти самостоятельным курсом под гордым заглавием «Brexit» припоминает попытку спасти неудачное замужество «гостевым супружеством».

Другие «ведущие геополитические игроки», часто напоминающие о собственном существовании только с помощью очередной русофобской истерии — и совсем достойны кунсткамеры в музее долбо@бизма.

Канада, Прибалтика, Скандинавия, величавые европейцы в лице Румынии, Польши и Украины — весь данный «сбор блатных и шайка нищих», претендующих на лавры «фаворитов России» и «усмирителей Путина», и совсем подтверждает теорию эволюции Дарвина. Если читать ее в оборотном порядке.

При этом вообще все мнят себя стратегами, стратегиями и великими реформаторами. Хотя вся их бурная деятельность сводится к одному — обделываться при каждом чихе со стороны РФ и бежать под спасительное крыло американцев. По пути застирывая портки и сыпя проклятиями в адрес «агрессора».

При этом, сами USA особой изобретательностью, разумом и сообразительностью тоже не отличаются. Как начали вести войну друг с другом во имя свободы рабов, так и продолжают свою бурную, но нафиг никому не подходящую «освободительную» деятельность по всему миру. Вобщем, справедливости ради стоит отметить, что это работает. Не глядя на то, что принцип работы администрации президента USA по способам и целям не достаточно отличается от администрации соцсети Фейсбук)

Хотя, это не мешает занимать округлый кабинет только мудакам и долбо@бам.

Казалось бы, кто может быть ужаснее, чем Буш младший?! Оказалось, — Обама. После которого пришёл исполнитель второго плана Трамп, возомнивший себя величавым драматургом и реформатором.

На фоне которого небольшой Ким смотрится просто напросто образчиком стабильности и благоразумия.

Это я вообще все к чему. Российская Федерация сегодня — ординаторская в дурдоме. Бронированную дверь в коей регулярно берут штурмом особо буйные пациенты. Договариваться с ними нецелесообразно. Единственный вариация — весь данный хаос возглавить. Чтоб все эти новоявленные наполеоны, нельсоны, бисмарки и остальные президенты мира не занимались самодеятельностью, воспринимали лекарство по расписанию и держали среднюю температуру по клинике.

И тогда у их, возможно, появится шанс.

Не деградировать совсем.

Юлия Витязева

Le watnique à la russe

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...