Главная / Общество / Шокирующий контент, уничтожающий веру в человечество

Шокирующий контент, уничтожающий веру в человечество

Это мерзкое разгильдяйство, допущенное сотрудниками типа частного медиа-холдинга, который удачно осваивает государственные деньги. Вопиющий дилетантизм его сотрудников подорвал сотни «пуканов».

Шокирующий контент, уничтожающий веру в человечество0

Все уже обсудили снятие с эфира «ТНТ» телесериала «Слуга народа», но никто не задает вопросы почему так вышло. Складывается чувство, что абсолютно везде на руководящих постах сидят некомпетентные люди, лишенные чувства ответственности, а плодами их безделья питается половина населения страны в режиме 24/7.
По какой таковой магической причине правление канала «ТНТ» приняло решение показать «Слугу народа» — фактически по факту все те, кто имел желание ознакомиться с сериалом, давно посмотрели его в инете. Изначально канал (Вытянутое, искусственно ограниченное пространство, предназначенное для организации связи, передачи или перемещения чего-либо) умолчал, что планирует показать несколько эпизодов, а после предложить всем желающим платную подписку на собственный сервис. Сериал громогласно сняли с эфирной сетки после того как из него вырезали шуточку про Путина, а после этого все завопили о цензуре.

Шокирующий контент, уничтожающий веру в человечество1

Данная история показывает лишь на одно – в правлении медиахолдинга завелись отменные русофобы (привет «Эхо Москвы») или же просто разгильдяи, которые не утруждают себя просчетом всех вариантов совершенствования событий. А может быть и умышленно была создана такая ситуация, чтобы излишний раз люди заговорили об «ужасах режима». Такие нелепости свойственны совершенно всем, а это куда страшнее.
Вспомним еще совсем свежую историю с Любовью Соболь, которая видимо решила сберечь на спичрайтере и зачитала один из старых текстов. Подобные инциденты указывают нам на то, что современный зритель из-за богатства различного контента готов потреблять все больше и больше, невзирая на его качество.

Что кейс «Газпром-медиа», что ФБК – оба демонстрируют отношение создателей контента к зрителю. Им уже давно неважно что и как говорить/демонстрировать – главное заполнить эфир и напомнить о себе через любой доступный канал коммуникации, а люди это все глядят и обсуждают…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Насосное оборудование для дачи

Насосное оборудование используется при обустройстве водопроводных систем на даче и в частном ...