Главная / Смартфон 10000 / Первое живое фото первого компьютера Huawei

Первое живое фото первого компьютера Huawei

Компания Huawei собирается выпустить собственный первый настольный компьютер под собственным брендом. Он получил предварительное заглавие Desktop, и это сравнительно компактная модель, которую, тем не мение, нельзя назвать миниатюрной – это не неттоп.

Huawei Desktop располагает традиционной компоновкой, то есть у него есть и встроенный блок питания, и место под карты расширения, и даже оптический привод имеется, хотя в 2020 году он нужен лишь единицам. Меж тем, Huawei Desktop компактнее обычных настольных ПК, к тому же его можно располагать как вертикально, так и горизонтально. Снаружи Huawei Desktop смотрится вполне обычно – стандартный системный блок (многозначный термин, фамилия и топоним), разве что чуть-чуть более тонкий, чем многие привыкли видеть.

Снутри будет установлен процессор AMD R5 Pro 4400G с 6 ядрами и 12 потоками. Он работает на частоте от 3,7 ГГц до 4,3 ГГц и имеет встроенную видеоплату Vega 7 с частотой 1800 МГц. В одной из комплектаций будет установлен полностью китайский CPU производства Huawei, но она вряд ли будет продаваться за пределами КНР. Концепт-презентация Huawei Desktop состоится в ближайшие дни, и купить его можно будет с 8 или 16 Гб оперативной памяти. Другие параметры пока неизвестны.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...