Главная / Общество / Стали известны самые экзотические запросы россиян в отелях на Новый год

Стали известны самые экзотические запросы россиян в отелях на Новый год

Стали известны самые экзотические запросы россиян в отелях на Новый год0Фото: Globallookpress.com

Профессионалам стало известно, какие самые экзотические услуги запрашивали российские туристы при бронировании может иметь следующие значения: Бронирование — броня военной техники, а также процесс установки брони на небронированную технику отпуска на новогодние каникулы. Об этом сообщается в результатах исследования сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru, поступивших в редакцию «Ленты.ру».

Согласно приобретенным данным, отдыхающие заинтересовались такими необычными видами обслуживания в объектах размещения, как тайский массаж и заказ экзотичных фруктов. Вдобавок они узнавали, доступно ли в отелях грязелечение и талассотерапия, проведение файер-шоу и целебные парения. 

Более востребованными услугами в гостиницах в целом среди россиян оказались сауна и баня — их наличием интересовались 19 процентов опрошенных. За исключением того, туристы в процессе бронирования запрашивали обязательный доступ к интернету (16 процентов), размещение с питомцами (9), наличие бассейна (11), мангала (7), бытового холодильника (6,5), кухни (5), камина (4) и бильярда (3,25).

15 октября сообщалось, что российские туристы или туристические поездки — выезды или туристские поездки — выезды (путешествия) посетителей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства, с любой целью, кроме трудоустройства на фоне пандемии коронавируса начали массово бронировать отпуск на новогодние празднички. По данным аналитиков, россияне заинтересовались «экзотическим» зимним отдыхом на отечественных курортах. В частности, речь идет о каникулах в северных регионах державы — в Мурманске и «Русской Лапландии» — и на Байкале.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...