Главная / Общество / Твой дед был коммунистом? Тогда читай!

Твой дед был коммунистом? Тогда читай!

Твoй дeд был кoммунистoм? Тoгдa читaй!

Бoлee двaдцaти годов нет конечно уже во власти коммунистов, нет СССР и нет Русской коммунистической власти и вообще все эти поболее двадцати 5-ти лет антикоммунисты не смогут успокоиться и достают вообще все более и поболее грязных бочек с дерьмом, чтоб измазать и бес того конечно уже измазанное даже самим народом доброе имя самого справедливого коммунистического общества. Казалось бы, вообще все сделано для того, чтоб народ плевался в сторону коммунистов, икал и рыдал. Сам люд уничтожил единственный из городов героев Величайшей Отечественной войны город Ленинград. Нет в настоящее время у нынешнего поколения «питерцев» гордиться своим городом. Фактически не будешь же ты гордиться Санкт-Петербургом, коий героически отстоял в блокаде 900 дней. Не стоял там Петербург в то определенное время. Не стоял, а только лишь ждал собственного часа, когда его имя, неудавшееся у Гитлера, обретет силу у грядущего поколения защитников Ленинграда. Дождался. Слава тем «ленинградцам», кои на референдуме в 91-ом поддержали Гитлера. На данный момент это зазорное пятно пробуют как-то реабилитировать какими-то притчами о неправильных вопросах на референдуме, либо о народе, коий неправильно сообразил эти вопросы, либо еще чего. Вообще все это чушь собачья. Этому конечно есть только одно слово – предательство. Но, это я так. Для ясности положения. Как говориться, надо всегда знать «Ху из ху».

          Я желал сказать о другом. Как антикоммунисты не ухищряются, как предатели не оправдываются, как коммунистов не поливают грязюкой, но…все, к чему прикоснется взор в самой новейшей России вообще все напоминает коммунистов. Газ и нефть – коммунисты. Победа в штатской войне с внутренними и наружными врагами – коммунисты. Отсталая аграрная страна преобразуется за 10 годов в индустриальную державу – опять коммунисты. Сломан хребет Гитлеру – снова коммунисты. Восстановлена страна – коммунисты. Космос – коммунисты. СС-400 – тоже коммунисты. Флот подводный атомный – коммунисты. Самые сильные спортсмены – коммунисты. Вооружение, самолеты, ракеты, подлодки, корабли, хореография, образование, здравоохранение – коммунисты, коммунисты, коммунисты!

             А что антикоммунисты? Стреляющие танки в Москве – антикоммунисты. Раздели люд до пяток – тоже антикоммунисты. Угробили экономику- снова антикоммунисты, война в РФ с Чечней – опять антикоммунисты. Ни одной собственной разработки подлодки, корабля, самолета, ракеты – тоже антикоммунисты. В общем обкакались антикоммунисты по полной. Но самое главное, что обкаканным остались и вообще все те, кто в 91-ом пошел против коммунистов коллективно с со своим хахалем Ельциным. Наилучший друг Ельцина и Путина не таясь так и произнес – нам люд был в то определенное время по фиг. По фиг была экономика, армия и флот. Нам надо было только лишь свалить коммунистов. И при помощи нашего российского народа мы это сделали.

Да здравствует Величавый и могучий российский народ!!!!

           И вообще все же! Ради энтузиазма. Возьмите обую точку на карте РФ, ткните в неё пальцем и здесь же попадете в коммуниста. Где-то он лежит в могиле конечно еще с гражданской, порубанный саблей казацкой за то, что желал дать народу счастье жить без плетки и оглоблей.

          Где-то памятная доска, на коей написано, что тут жил единственный из тех 25 тыс., которые бросив собственные семьи и дома ушли в деревню подымать сельское хозяйство.

         Где-то лежи обычный солдат, порезанный на кусочки в послевоенное определенное время героями теперешнего времени бандеровцами либо власовцами, либо лесными братьями за то, что защищал сельскую учительницу от поругания этих самых «лесных братьев».

           Но конечно уже сегодня никто не желает помнить об этих людях, носившие гордое имя коммунист. А фактически они погибали не за потный кошелек, а за то, чтоб поколение помнило их. Нет! Не помнит их новое поколение. Для нового поколения смысл жизни как раз в потном кошельке и для него удивительно и смешно, что дохнуть можно просто напросто так за кого-то.

           Но, когда-нибудь придет определенное время, что какое-то будущее поколение усвоит истинное значение имени коммунист и станет перед их могилами на колени, вымаливая пощаду за предательство собственных предков в 1991-ом году. Так станет обязательно поэтому, что и конечно еще 100 годов сволочи будут поливать добросовестное имя коммуниста грязюкой и помоями, но от этого конечно еще ярче станет звенеть величавое слово КОММУНИСТ. Прошу не путать коммунистов с членами партии. Коммунисты едины, а члены совершенно разные.

                                                          Валерий Борисов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

·Михаил Мурашко принял участие в акции, посвящённой Национальному дню донора, и сдал кровь

Накануне Национального дня донора в Министерстве здравоохранения Российской Федерации прошла акция, направленная ...