Главная / Общество / Видеоблогер рассказала в Госдуме, как государству наладить общение

Видеоблогер рассказала в Госдуме, как государству наладить общение

Видeoблoгeр рaсскaзaлa в Гoсдумe, кaк гoсудaрству нaлaдить oбщeниe

Нa слушaнияx в Гoсдумe пo вoпрoсaм гoсудaрствeннoй молодежной политики 22 мая выступила пользующийся популярностью видеоблогер Саша Спилберг (Александра Балковская).

Она утверждает, что это 1-ый случай в мире выступления видеоблогера на трибуне парламента.

Спилберг поведала, что её миссия посодействовать наладить диалог между страной и «сообществом, которому я принадлежу». Она поведала, «что делала бы, если бы работала на правительство»:

изменила бы отношение политиков к соцсетям, обучила бы использовать использовать эти даровые инструменты на полную мощность. «Подписчики это те же избиратели. Каждое мое Video это мини-выборы»

«станьте прозрачными». Она призвала политиков делать Video на YouTube, выкладывать посты Вконтакте либо в любые другие социальные сети.

предложила попросить совета у собственных ребят, как действовать в социальных сетях. «Не бойтесь показать своё человеческое лицо, увлечения».

Спилберг поведала, что ее подписчики желали бы узнать больше о «президенте Путине в нашем возрасте». Она добавила, что писали и про выборы, что «нас планируют использовать как агентов Кремля».

«Я не думаю что кому-то из политиков в близкое время понадобится помощь видеоблогеров возрастная категория пока не та, и авторитета мало».

Выступление Спилберг прошло на фоне попыток сообщений о попытках околокремлевских политтехнологов и бывших служащих администрации президента воздействовать на аудиторию в Youtube.

Телеканал «Дождик» выяснил, что клип «Малыш» против митингов певица Алиса Вокс выпустила по заказу Никиты Иванова, прежнего подчиненного Владислава Суркова. Против политика Алексея Навального выступил рэпер Птаха. Свое воззвание к Навальному записал миллиардер Алишер Усманов.

Видеоблогер поведала, что её совокупная аудитория в соцсетях превосходит 10 млн человек.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Банданы и косынки с логотипом – важная часть корпоративного дресс-кода

В мире бизнеса каждая компания стремится не только к профессиональному успеху, но ...