Главная / Общество / Россияне назвали авиакомпанию с лучшими стюардессами в мире

Россияне назвали авиакомпанию с лучшими стюардессами в мире

Фото: Александр Кряжев / РИА Вести

Российские туристы назвали S7 авиакомпанией с лучшими бортпроводницами в мире. Об этом сообщается в исследовании онлайн-сервиса для бронирования авиабилетов OneTwoTrip.

Так, по данным специалистов, за российского перевозчика проголосовало 16,4 процента респондентов. При этом на втором месте очутился «Аэрофлот» (15,9 процента), участники опроса уточнили, что бортпроводники данной авиакомпании всегда крайне вежливы и внимательны.

Третью позицию в показателе занял персонал Emirates (8,9 процента голосов), а четвертую — Turkish Airlines (7,4 процента). За исключением того, среди перевозчиков с лучшим персоналом очутились Qatar Airways (5,9 процента), «Победа» (5,4 процента), Air Astana и Singapore Airlines (по 2,9 процента), KLM и «Уральские авиалинии» (по 2,4 процента), а также Lufthansa и Nordwind Airlines (по 1,9 процента).

При этом 1,9 процента путников отметили, что им неважно, в какой авиакомпании работают бортпроводники, главное, чтобы они были понимающими и хорошими.

В июле российские стюардессы описали пассажира собственной мечты ко дню бортпроводника гражданской авиации, который отмечают 12 июля. Так, оказалось, что, по воззрению большинства членов экипажа, турист должен быть обходительным (так считают 12 процентов (сотая часть; обозначается знаком «%»; используется для обозначения доли чего-либо по отношению к целому) респондентов), спокойным (7 процентов) и спящим (6 процентов).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...