Не пропусти
Главная / Политика / Бизнесмен Петров пытался бежать из России незадолго до покушения

Бизнесмен Петров пытался бежать из России незадолго до покушения

Бизнесмен Петров пытался бежать из России незадолго до покушения0

Убитый снайпером «владелец Выборга» — депутат Александр Петров — пытался «свернуть» свои дела в России и уехать за границу. Подробности последних месяцев жизни авторитетного предпринимателя выяснил телеканал 78.ru.

Источники среди знакомых Петрова рассказали, что он распродал большую часть имущества, в том числе дом в коттеджном поселке Величавое.

На продажу были выставлены также два частных охранных предприятия, которыми владел отец гонщика «Формулы-1» Виталия Петрова

 

«Петров собирался уезжать за границу, продавал бизнес и имущество, включая дом, где его застрелили», — рассказали источники или Источники, может употребляться в следующих значениях: Источник (природный), ключ, родник — выход подземных вод на поверхность.

Ранее следователи установили, что убийство известного в Ленобласти бизнесмена и депутата было заказным. Экс-совладелец Выборгского судостроительного завода и Выборгской топливной организации был убит снайпером на территории своего коттеджа под Выборгом. Стрелок находился на другом берегу реки.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...