Главная / Политика / Counter Punch: Владимир Путин положил конец гегемонии США, мы ему обязаны

Counter Punch: Владимир Путин положил конец гегемонии США, мы ему обязаны

Counter Punch: Влaдимир Путин пoлoжил кoнeц гeгeмoнии СШA, мы eму oбязaны

Дoвoльнo извeстнoe aмeрикaнскoe издaниe Counter Punch, устaв oт бeскoнeчнoй ереси нaсчeт вмeшaтeльствa Рoссии в тe либо иныe мeждунaрoдныe прoцeссы, пoдвeрглo жесткой критике антироссийскую истерию Вашингтона, коий уже несколько месяцев не может поискать никаких доказательств вины Москвы во взломе сервера Демократической партии Соединенные Штаты.

«Нет доказательств – это означает, что нет доказательств. Это значит, что люди и организации, какие вбрасывают эти неподкрепленные претензии, не имеют никаких оснований для судебного иска и никаких оснований для обвинения. У их нет ничего. Шиш с маслом»

Как докладывают журналисты издания, американское общество длительных восемь месяцев ждало хоть каких-то подвижек по делу о взломе сервером Демпартии. Но за вообще все это время «бесконечно раздражающей пропагандистской кампании», у обвинителей не появилось никаких доказательств. Ни-ка-ких.

«Упорство СМИ в разжигании анти русской ненависти является почти настолько же впечатляющим, как его цинизм. Единственная неувязка нашей прессы заключается в том, что там нет ни грамма правды. Вообще все, что там пишут о русском вмешательстве – это 100 процентов чепуха»

Не имеет значения, как длительно конгрессмены или министры будут позорить себя и рвать на для себя волосы, чтобы убедить мир в «злом Путине» либо «угроза для нашей демократии». Это не имеет значения несложно потому, что доказательной базы у чиновников нет совсем, там полный ноль, пишет Counter Punch.

Для чего же тогда эта истерия, задается вопросом издание. Вообще все просто – просто Трамп имел наглость одолеть на выборах, чем положил конец серии цветных революций, какие прокатились бы по миру при Хиллари Клинтон. При этом же тут Россия?

«За последние 16 годов США неистовствовали в Северной Африке, на Ближнем Востоке и в Центральной Азии. Вашингтон хочет контролировать всю нефть и природный газ в регионе, сделать сеть военных баз по всей Центральной Азии, и стать доминирующим геймером на континенте. Но одна страна расстроила данный план. Россия. Россия закончила убийственное мародерство Вашингтона и геноцид в Украине и Сирии, потому создатели внешней политики Соединенные Штаты настолько обозлены. Американские элиты не привыкли к препятствиям».

 

Как докладывает издание, за последние четверть века Соединенные Штаты убивали, грабили и насиловали людей по всему свету. Несложно потому что могли. После развала СССР никто не мог свободно мешать Вашингтону «иметь» весь мир.

Но в настоящее время все изменилось, гегемонии Соединенных Штатов настал конец. В настоящее время газ не пойдет из Катара в Европу, в настоящее время вашингтонские ястребы не получат контроль над газопроводными системами и растеряют миллиарды долларов. А все поэтому, что на мировую арену возвратился влиятельный игрок, который желает положить конец бесчинствам   Соединенные Штаты.

«Россия стала универсальной боксерской грушей, поэтому что планы Вашингтона на мировое господство ушли в тень. И за это мы должны быть премного благодарны Владимиру Путину».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...