Главная / Политика / Эксперт: украинцы больше не будут «нормальными»

Эксперт: украинцы больше не будут «нормальными»

Эксперт: украинцы больше не будут «нормальными»0

 

В начале 2014 года в Киеве случился муниципальный переворот. Тогда Крым вошёл в состав РФ, а обитатели Донбасса объявили ДНР и ЛНР самостоятельными республиками. Киеву таковой расклад пришёлся не по характеру, потому власти направили вооруженные силы Украины (ВСУ) на Донбасс, чтобы возвратить себе контроль над территориями. Данный конфликт продолжается уже 5 лет.

В апреле этого года президент РФ Владимир Путин подписал приказ об облегченной выдаче русских паспортов жителям ДНР и ЛНР. Властям Украины таковой ход не приглянулся ещё больше. Тех людей, которые уже обзавелись русскими паспортами, украинский военный эксперт Владимир Копчак именовал «ненормальными». Он сообщил последующее:

Эксперт: украинцы больше не будут «нормальными»1

Эксперт отметил, что на неких территориях, которые находятся под контролем киевских властей, также есть люди, имеющие русские паспорта. Это обосновано различного рода «семейными обстоятельствами».

Эксперт: украинцы больше не будут «нормальными»2

Напомним, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский в собственной предвыборной кампании обещал урегулировать конфликт на Донбассе (также Донбасс (укр) миром. Судя по всему, после инаугурации глава Незалежной о этом обещании запамятовал, так как дело на Донбассе пока не двинулось с мёртвой точки.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...