Главная / Политика / Новый шок в стане либералов – выбранная ими марионетка не стала подчиняться

Новый шок в стане либералов – выбранная ими марионетка не стала подчиняться

Новый шок в стане либералов – выбранная ими марионетка не стала подчиняться0

В недавнешнем эфире «Прекрасная Россия бу-бу-бу» Магомед Яндиев, депутат, избранный УГ Алексея Навального – то есть одобренный либеральной сворой кандидат, сообщил, что поддерживает обновление Конституции. Это не могло не вызвать шквала желчи со стороны «оппозиции», мол, как так, наше УГ фактически тебя пиарило, советовало, куда воюешь?

Такое заявление Яндиева стоит расценивать как плевок в сторону либералов (философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека) и уведомление их о том, что у человека есть своя голова на плечах. Но либерду такой альтернат развития событий не устраивает, а то ненароком подаст пример остальным. Либерасты привыкли, что разум у них коллективный, и если один выступает за что-то – за это выступает вся стая.

Конечно, после выхода передачи последовала травля в излюбленных либералами соцсетях – твиттер, инстаграм, фейсбук. Эта шобла никак не усвоит, что любой человек может иметь свое мнение, и если оно не совпадает с их воззрением, то это не значит, что он дурной и глупый. Им невдомек, что адекватное мышление строится на логике и ясности ума, а не на догмах зашоренного запада.

Похожую схему они провернули и с Валентиной Терешковой, только лишь там крупный заказ был.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...