Не пропусти
Главная / Политика / Правила жизни в России в постоянном движении

Правила жизни в России в постоянном движении

Правила жизни в России в постоянном движении0

ПДД для чего менять каждый год? У нас все законодательство находится в постоянном движении: отменяется, вводится, меняется полностью или частично огромное количество правил, законов, кодексов, подзаконных актов, которые очень давно уже невозможно запомнить, изучить и освоить, но процесс работы «бешеного принтера» не останавливается.

Власти повсевременно меняют законодательство, даже не утруждая себя исследованиями, были ли поняты народом и начали ли исполняться прошлые законодательные нововведения.

Правила жизни в России в постоянном движении. Текущее (!) состояние законодательства могут отследить только лишь юристы, да и то в своих узких отраслях деятельности. Отследить весь динамически меняющийся массив законов и подзаконных актов нереально уже никому.

А тут еще и Конституцию начали менять, что потребует нового «девятого вала» освеженных законов, правил (правило в зависимости от ударения и контекста может обозначать следующее: Правило — требование для исполнения неких условий (норма на поведение) всеми участниками какого-либо действия (игры,), подзаконных актов. Фактически это разрушение законодательного поля державы. Такое количество динамически меняющихся законов и правил невозможно не только лишь научиться соблюдать, но и просто помнить. Это конец жизни по правилам и начало анархии, когда сразу будут применяться новые законы и правила, устаревшие законы и правила, а жить люд будет «как привык», «забив» на весь этот нелепый и неостановимый поток новейших правил.

Это государство в России кончилось. Несите новое!

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...