Главная / Политика / Россию тащат в дальний темный угол

Россию тащат в дальний темный угол

Россию тащат в дальний темный угол0

На примере сегодняшнего кремлевского дискурса об отравлении Навального россияне могут составить себе представление о монологе Кости Сапрыкина в милицейском участке, который по воле авторов очутился за рамками книги и фильма.
Бесконечная рулада, пытающаяся объяснить, что кошелек не его и вообще кошелька этого нет, — вобщем, не имеющая никакого смысла, поскольку сам факт термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному кражи и наличия пресловутого кошелька в кармане установлен при описи и запрокотолирован.

В потоке лжи, естественно, можно сказать единственное слово правды, указав обвиняющим перстом на Жеглова и продекламировав: «Ты его подбросил!» Но факт того, что кошелек ворованный конкретно им, Костей, это не отменит.
Как и факт того, что для советской юридической системы Сапрыкин виновен явно и разумеется.

В роли следователей сейчас выступает пресловутый Запад, который также все улики уже снял и запрокотолировал и не весьма понимает, почему обвиняемый продолжает отчаянно отрицать очевидное, тем самым еще более отягощая вину.
Отсюда и все недоумение меркелей и иных макронов, тем более что выход из проблемы уже продемонстрировали саудиты в похожем кейсе, показательно наказав стрелочников, повинившись и ничего не утратив.

 

Но у нас собственная стать и гордость, и расчет на то, что с ядерной державой все равно никак не сладят и выпороть ее не сумеют. Долгая история Северной Кореи тому примером Пример (риторика) — понятие в риторике, частный случай, применяемый для объяснения общего.

С одной стороны Сторона — на Руси название местности, края, региона, государства (пример: Во Французской стороне … .), от этого — страна, получается, мы отстаиваем священное, как нам кажется, право творить что желаем, травить кого хотим и оставаться ненаказуемыми, что только добавляет азарта и куража.

С другой — своими действиями мы все больше сдвигаем себя в сторону тех же Кореи или Ирана, спроса с которых никакого, но и место которых в мире верно регламентировано дальним и темным углом.

Элитам, конечно, от этого большой проблемы нет. А вот население, отрадно и гордо созерцающее происходящее, должно призадуматься. Счет за все разбитое, выпитое и отравленное принесут конкретно ему.

 

1 комментарий

  1. Алексей

    ОТ УГОЛОВНИКОВ ВЛАСТИ рОССИИ НАСЕЛЕНИЮ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ НЕТ ЧЕГО, П. ЛИКВИДИРОВАЛ ВСЮ ЗАЩИТУ, СОЗДАЛ ОРГАНИЗОВАННЫЕ СЛУЖБЫ ПРОКУРОРОВ КАРАТЕЛЕЙ, А СУДЕЙ ПАЛАЧЕЙ ПРАВ СВОБОД И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ НАСЕЛЕНИЯ ПОСТРАДАВШЕГО ОТ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ ПРОКУРОРОВ КАРАТЕЛЕЙ, СУДЕЙ ПАЛАЧЕЙ КОЛОНИИ РАБОВ И КРЕПОСТНЫХ П…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...