Главная / Политика / Сколько платит ваш Государь?

Сколько платит ваш Государь?

Сколько платит ваш Государь?0

Знакомые, которых задержали, возмущены тем, что в полиции у них спрашивают, сколько им заплатил Госдеп за соучастие в акции. Дорогие, не возмущайтесь. Просто вы не знаете, как живет русский человек.

В отличие от вас, он привык к тому, что ему платят за его публичную активность. Когда российский человек на площади кричит «Да здравствует Государь!» и бросает в небо шапку, он ожидает, что Государь оплатит это ликование. И Государь — надо отдать ему должное — оплачивает. Бабченко пишет, что Сударь кидает русского человека. Это не так. Кого-то и кидает, но в общем Государь (владыка государства, монарх, всякий светский владыка, верховный глава страны, владетельная особа: император, царь, король, владетельный герцог или князь) платит и время от времени очень щедро.

С этой точки зрения, либерал для русского человека — это тот, кто отыскал другого Государя. Схема такая же: «Да здравствует», шапка в небо и оплата.

На данный момент, как вы знаете, российский Государь платит не очень. Есть перебои. Потому русские люди в полиции и интересуются: а ваш Государь как платит? задержки часто? индексации бывают?

В данной связи на вопрос «сколько заплатили?» нужно не возмущаться, а убедительно лгать, загибая перед носом у русского человека ваши тонкие белые пальцы, какие сказочные блага вы получаете от Мирового Правительства: и кормовые, и зимние, и овощные, и проездные и вообщем всякие.

Только когда русский человек увидит, что за «Да здравствует свобода, равенство и содружество» платят больше, чем за «Да здравствует Государь», он полюбит идеи Джона Локка и феминизм. И, обширно шагая, пойдет вместе с вами в Царство Света и Добра.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...