Не пропусти
Главная / Политика / Трамп заявил, что Россия не помогает с разрешением ситуации вокруг КНДР

Трамп заявил, что Россия не помогает с разрешением ситуации вокруг КНДР

Трaмп зaявил, что Россия не помогает с разрешением ситуации вокруг КНДР

Президент USA Дональд Трамп считает, что Российская Федерация не помогает в урегулировании обстановке вокруг КНДР. Об этом гражданин Трамп сообщил в экспресс-интервью агентству Reuters. «То, с чем помогает нам Китай, Российская Федерация нивелирует. По другому говоря, Российская Федерация перекрывает то, что делает Китай»,— произнес Дональд Трамп.

По его словам, президент РФ Владимир Путин может сделать почти все в разрешении этого кризиса. «Но, к огорчению, у нас не так уж многовато отношений с РФ, и в неких случаях, допустимо, то, что Китай конфискует, Российская Федерация восполняет. Таким образом, незапятнанный итог не так неплох, каким мог бы быть»,— сообщил президент USA.

Намедни USA дали обещание ужесточить санкции против КНДР в случае новейших провокаций. Об этом сообщил госсекретарь Рекс Тиллерсон на пресс-конференции по итогам встречи в Ванкувере по дилемме КНДР. Ранее гражданин Тиллерсон гласил, что РФ и Китаю следует делать санкции ООН в отношении КНДР ради своей защищенности.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...