Главная / Политика / В Кремле открыто запаниковали

В Кремле открыто запаниковали

Трaмп снoвa сдeлaл с Путиным тo, чeгo никтo сeбe дo этoгo нe пoзвoлял, – Нусс

В Крeмлe открыто запаниковали

В официальной Москве паника: Соединенные Штаты подтвердили свою приверженность проукраинскому курсу словами генсекретаря Рекса Тиллерсона. 2-ое лицо Америки заверило президента Украины в том, что Вашингтон не допустит пакетных договоренностей по разрешению ситуации в Украине и Сирии.

Об этом на собственной странице в соцести пишет политический специалист Павел Нусс, передает “Диалог.UA”. Он также напомнил, что Белоснежный дом в очередной раз подтвердил поддержку территориальной целостности Украины и урегулирования конфликта при полном соблюдении минских договоренностей. Такая позиция Соединенные Штаты фактически лишила Кремль всех козырей и минимизировала варианты реализации планов Москвы.

После разгромного удара “Томагавками” по авиабазе в Сирии стало ясно, что Трамп не пойдет на сделку с Кремлем на критериях Путина.

В Кремле открыто запаниковали

Утром 12 апреля в Москве опять получили пощечину из-за океана.

“Шон Спайсер в ходе брифинга в Белоснежном доме заявил, что если Соединенные Штаты не смогу достигнуть выгодной сделки с Россией в отношении Сирии, то РФ станет изолирована. Эта прямой ультиматум Путину”, — выделил Нусс.

В Кремле открыто запаниковали

Напомним, ранее Андрей Пионтковский заявил, что   Трамп сделал принципиальный ход   и теперь в его власти распоряжаться судьбой РФ и Башара Асада. Уже один эксперт-международник    Андрей Каракуц считает, что Соединенные Штаты поставили РФ на пространство и теперь ситуация на Ближнем Востоке в корне поменяется.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...