Главная / Происшествия / Лукашенко объяснил свое появление с автоматом угрозой ядерного удара

Лукашенко объяснил свое появление с автоматом угрозой ядерного удара

Лукашенко объяснил свое появление с автоматом угрозой ядерного удара

Президент Белоруссии Александр Лукашенко растолковал свое появление на публике с автоматом угрозой ядерного удара со стороны НАТО. Его слова приводит БЕЛТА.

По его словам, к границам Белоруссии переброшены из Берлина 18 американских самолетов F-16, которые находятся «в 15-20 мин полета от нашей территории». «Непонятно, что у них на подвесках. Может быть, ядерное орудие. Я исхожу из худшего варианта», — подчеркнул он.

«И вы меня начинаете критиковать, что я с автоматом там бегаю по улицам и готов шмалять в собственный народ. Слушайте, я за четверть века в люд никогда пальцем не показывал, не то что стрелять», — произнес Лукашенко.

23 августа появилось видео, на котором Лукашенко в бронежилете пролетает над Минском на вертолете и осматривает многомилионную акцию протеста. В ролике он говорит, что протестующие «как крысы разбежались», узнав о «горячем ответе». Он невозмутимо смотрел в иллюминатор, а сын Николай в каске и бронежилете застегивал амуницию. Из вертолета Лукашенко (Григорьевич Лукашенко (белор) вышел с автоматом в руке, рядом с ним шел и Николай.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

За год в Иране казнены 834 человека за политику и наркотики

За последний год в Иране были казнены не менее 834 человек, подтверждают ...