Главная / Происшествия / «Погибли за чистоту барьера…» В чем причины двух последних смертельных автоаварий

«Погибли за чистоту барьера…» В чем причины двух последних смертельных автоаварий

«Погибли за чистоту барьера...» В чем причины двух последних смертельных автоаварий

Правоохранительные органы как постоянно делают из двух однотипных автокатастроф совершенно некорректные выводы

Две трагические автокатастрофы произошли в последние дня в РФ: в Москве на МКАД и в Крыму – обе на скоростных трассах, в обеих автомашины врезались в стоящие машины и, что самое главное, из обеих быстрее всего не будет сделано никаких выводов. Точнее они сделаны будут, но такие, что подобные аварии будут случаться и впредь. Почему?

Об этом на примере столичной катастрофы пишет популярный блогер Андрей Спасатель:

«Еще одно смертельное ДТП на 96км. МКАДа. Левый ряд, в нём «поливалки-подметалки». В них влетает легковая машина. Итог — 3 трупа. В последнее время очень часто влетают в грузовики коммунальные. Сколько ещё должно погибнуть или искалечиться людей (общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры), чтобы в ведомстве Петра Бирюкова сообразили бы и экстренно закупили бы отличные стробоскопы для оборудования ими машин, которые работают на таковой скоростной и опасной трассе как МКАД?! У Москвы триллионные бюджеты, а поискать деньги, чтобы сделать коммунальные машины РЕАЛЬНО Видными — не хватает мозгов или средств? Всем ведь разумеется, что грязно-оранжевого цвета и включённой аварийки не достаточно.

 

Оказывается, что у КАМАЗа коммунального (в который влетел в левом ряду (слово имеет несколько значений: Ряд — совокупность однородных, похожих предметов, расположенных в одну линию) легковой автотранспорт и там погибли три человека) была скорость НОЛЬ!!! км в час. Т.е. эти чуваки днём в субботу занимались какими-то своими весьма важными делами в левом ряду МКАДа в Лосином полуострове и совершенно не удосужились, чтобы сделать место проведения собственных помывочных работ безопасными и видимыми. Теперь, родственники людей, которые сегодня погибли в этом ДТП, будут уверенны, что их ближайшие погибли не зря… а за чистоту разделительного барьера!

 

Я просто напросто невероятно зол! Быстро ничего не изменится. Система ДИКО нерасторопна. Помните об этом! Не подставляйтесь. Если вы попали в ДТП — БОЙТЕСЬ! Мир не за вас.

Вращение планетки не остановилось.

Вас могут запросто снести насмерть. И это будет существенно страшнее, чем потеря бабла по страховке….»

Абсолютно согласен с создателем и другой эксперт – Петр Шкуматов, который отыскал пугающие совпадения в катастрофах московской и крымской:

 

«Погибли за чистоту барьера...» В чем причины двух последних смертельных автоаварий1

 

«Желаю на примере двух последних трагических ДТП, которые произошли в Москве и в Крыму, поведать про абсурд, разрушение логики и неправильные выводы, которые делает вследствие распада логики система.

Итак, в Крыму погибли 9 человек, в Москве на Кольцевая автодорога погибли трое. Итого за сутки минус 12 человек. Обе аварии (разрушение сооружений и (или) технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, неконтролируемые взрыв и (или) выброс опасных веществ) однотипные, связанные с наездом на препятствие: в Москве в левом ряду на Кольцевая автодорога стоял коммунальный КАМАЗ, который мыл разделительный барьер. При этом НЕ БЫЛО изготовлено выгородки места проведения работ, не были заранее установлены знаки объезда препятствия, в результате водитель камри в срок не увидел коммунальщиков и врезался в них на полной скорости. Все погибли (фото).

В Крыму водитель микроавтобуса врезался в стоящую в правом ряду на высокоскоростной трассе фуру. Водитель фуры там в правом ряду стоял видимо всю ночь, решил подремать. Какие на юге темные ночи вы знаете, так вот, темно-серый фургон без каких либо светоотражающих поверхностей (!!!), с выключенными габаритами (!!!), ночью в темное время суток (!!!), на фоне темного асфальта (!!!) не виден вообщем ни разу!!! НИКОМУ НЕ ВИДЕН, даже самому ЗАКОНОПОСЛУШНОМУ ВОДИТЕЛЮ!!! Это физические ограничения зрения человека!

Исходя из логики и здравого смысла в 1-ой аварии виноваты коммунальные службы, которые нарушили правила проведения работ, в погибели же 9 человек виноват водитель (или шофёр (фр. chauffeur — «истопник»), — должность, специальность, профессия, человек управляющий транспортным средством (автомобиль, повозка, автобус, троллейбус, трамвай и другие)) грузовика, который тормознул в запрещенном месте. НО!

(звучит барабанная дробь)

В обоих ДТП очутились виноваты… погибшие водители. А в ДТП в Крыму еще и организация-перевозчик, где провели обыски и даже желают арестовать директора!!! А может и уже арестовали. ОН-ТО ТУТ При этом???

Для тех, кто не понял, про какого перевозчика я говорю. ДРЮЧАТ Гендиректора ФИРМЫ, КОТОРАЯ ВЛАДЕЛА МИКРОАВТОБУСОМ!!!

К ФИРМЕ — Обладателю ФУРЫ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ!!!

Тут я вообще не знаю, что сказать, просто потому что это абсурд и еще раз абсурд и 100 раз абсурд. Это разрушение логики, здравого смысла, разума, ума и вообще всего, что делает нас людьми. Как прекратить данный абсурд??? Ведь потом на основании документов по этим авариям нам будут говорить, какие все водители плохие, опасные, надо сделать всюду 20, а еще камер повесить 100500 штук и штрафы повысить до конфискации автотранспорта за +1 км/ч. И, самое главное, никто не будет копаться в деталях аварии, которая произошла совсем по другой причине, лицемеры будут выходить к трибуне, демонстрировать фото мертвых в тойоте камри и в микроавтобусе, трясти этими фото и стучать ботинком (зачеркнуто) кулаком, требуя открыть 37-й год для автомобилистов уже официально.

Короче, постоянно помните о том, что статистика, которая публикуется и на основании которой принимаются решения, весьма лукавая. Очень. И это я еще дипломатично выражаюсь. Когда урбанисты будут вам демонстрировать страшные цифры, помните, что им не нужен результат (т.е., настоящее снижение числа аварий и погибших, которое допустимо, если делать правильные ЛОГИЧЕСКИЕ выводы из того, что происходит на дорогах). Им (урбанистам) нужен геноцид и его моральное обоснование…»

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...