Главная / Происшествия / Пьяный подполковник полиции спровоцировал нападение на себя возле метро

Пьяный подполковник полиции спровоцировал нападение на себя возле метро

Пьяный подполковник полиции спровоцировал нападение на себя возле метро

Госпитализированный с проломленным черепом подполковник столичной полиции в момент нападения был сильно пьян. По данным РЕН ТВ, в крови правоохранителя обнаружили аж 2,74 промилле спиртного (что для мужчины среднего веса соответствует почти бутылке водки).

В таком состоянии он вышел к станции метро «Бауманская», где на входе начал «цеплять» прохожего — тот, к слову, также был опьянен. В итоге молодой человек нанес подполковнику сильный удар, от которого того повело: полицейский сходу же рухнул и ударился головой о кафельную поверхность. 

Судя по записи с камер наблюдения, напавший бросился пьяному стражу порядка на помощь. После госпитализации выяснилось, что подполковнику чин и воинское звание старшего офицерского состава между майором и полковником в вооружённых силах многих государств мира диагностировали перелом костей черепа, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы головного мозга, ушибы лба.

Тем временем нанесшего удар в ответ на оскорбления мужчину задержали. Против него возбуждено уголовное дело об предумышленном причинении тяжкого вреда здоровью. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...