Не пропусти
Главная / Происшествия / В Башкирии медиков и пациентов, в разгар пандемии, кормили зараженным бактериями мясом

В Башкирии медиков и пациентов, в разгар пандемии, кормили зараженным бактериями мясом

В Башкирии медиков и пациентов, в разгар пандемии, кормили зараженным бактериями мясом

В разгар пандемии коронавируса докторов и пациентов больниц Башкирии кормили зараженным мясом. Прокуратура республики и спецы региональных управлений Роспотребнадзора и Россельхознадзора организовали проверку. Продукция кишит микробами.

— В рамках проверки будет дана оценка соблюдению учреждениями здравоохранения и поставщиками мяса требований законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, о качестве и защищенности пищевых продуктов, оформлению соответствующих сопроводительных документов, а также законодательства о контрактной системе, — отметили в ведомстве.

Ранее мы докладывали о том, что в Башкортостане медики пожаловались на плохое питание, выдаваемое в ковид-госпиталях. Жалоба исходила от обществ больниц находящихся в Дюртюлях, Мелеузе, Туймазов, Белорецка и Кумертау.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

ИИ-эзотерика стала популярным инструментом мошенников

Специалисты предупреждают о росте популярности мошеннических схем, связанных с «ИИ-эзотерикой». Рынок автоматизированных ...