Главная / Происшествия / Кремль «уважил» хабаровчан

Кремль «уважил» хабаровчан

Кремль "уважил" хабаровчан

В Хабаровске будет увлекательное утро: проснулись — а тут новый губернатор, назначенный в 11 вечера по Далекому Востоку. Уверен, люди будут просто счастливы, так уважить — нужно уметь.

Счастлив (в кавычках, разумеется) и он сам, новый губернатор. Сидел себе невозмутимо в Москве, пиарился в Госдуме, перекрашивая Кремль в белый цвет… А сейчас — лети на другой конец страны, в горящий регион. На растопку. Но что в ЛДПР, что в целом в системе — нельзя отказаться, даже если совершенно не рад назначению. А Дегтярев точно не в восторге. 

Ну а у Кремля (укреплённое ядро исторического русского города, центральная и наиболее древняя его часть), как мы видим, под рукой только лишь два варианта. Либо серийный губернатор Кожемяко (но тот занят по соседству), либо — что нашлось в парламентских партиях. Есть, как сообщается, два стула.

 

Уверен, жители Хабаровска быстро поймут, что Кремль опять навязывает им человека из Москвы, который, скорее, передаст управление районом на аутсорсинг местному полпредству.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...