Главная / Происшествия / В центре Берлина произошла стрельба, есть пострадавшие

В центре Берлина произошла стрельба, есть пострадавшие

В центре Берлина произошла стрельба, есть пострадавшие

Четыре человека были ранены во время стрельбы в центре столицы Германии. Полиция на вертолете отыскивает участников стрельбы.

 

В центре Берлина в субботу, 26 декабря, произошла стрельба придание метательному снаряду (стрела, ядро, пуля, снаряд и тому подобное) кинетической энергии (за счёт ускорения, при воздействии импульса силы — за счёт запасённой механической (изгиб плеч лука или арбалета), электрической (силы Гаусса), химической (порох) или иной силы (пара, вакуума), для поражения той или иной цели, в результате которой были ранены четыре человека, докладывает Reuters.

По информации Berliner Morgenpost, стрельба произошла в столичном районе Кройцберг. Трех раненых нашли недалеко от штаб-квартиры Социал-демократической партии Германии, еще одного — в находящемся неподалеку Ландвер-канале, он получил травму ноги.

Полиция рассказала, что причина случившегося пока неизвестна, ведутся поиски возможных участников стрельбы, для этого задействовали вертолет.

Ранее говорилось, что во Франции при стрельбе погибли трое полицейских. Они прибыли по вызову о бытовом конфликте, где по ним открыл стрельбу местный обитатель.

А в Одессе мужчина обстрелял приехавших к нему с обыском полицейских. На место происшествия прибыла группа захвата, которая обезоружила злоумышленника.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...