Главная / Происшествия / В центре Петербурга устроили поножовщину

В центре Петербурга устроили поножовщину

В центре Петербурга устроили поножовщину

В центре Петербурга в итоге поножовщины ранили мужчину. Об этом стало известно РЕН ТВ.

По неким данным, инцидент произошел ночью в понедельник, 17 августа, на скрещении Дворцовой набережной и Дворцового моста. 20-летний и 21-летний мужчины во время ссоры ранили ножиком молодого человека. Пострадавший был госпитализирован, его состояние доктора оценивают как удовлетворительное.

Подозреваемых задержали той же ночью. Как уточняет пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, причиной их агрессии стало замечание, изготовленное прохожим.

«20-летний Ислам и 21-летний Арсен, распологаясь в состоянии алкогольного опьянения, приставали к прохожим (Прохожий — незнакомый человек, идущий (проходящий) мимо), выражались непреличной бранью. Проходивший мимо 18-летний петербуржец Александр сделал юным людям замечание, а в ответ получил несколько ударов и ножевое ранение в ногу», — сообщается в сообщении ведомства.

Оба подозреваемых были задержаны. Пока в их отношении составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Что представляет «Вилаят Хорасан», взявший ответственность за теракт

The Washington Post выяснил, что предупреждения со стороны дипломатической службы США о ...