Главная / Происшествия / В Питере покупатель без маски погиб после конфликта в магазине

В Питере покупатель без маски погиб после конфликта в магазине

В Питере покупатель без маски погиб после конфликта в магазине

В гипермаркете один из покупателей предъявил претензии мужчине по поводу отсутствия средства защиты, а потом сильно толкнул нарушителя масочного режима. Буквально через шесть часов потерпевший от полученных травм скончался в больнице.

Трагическое происшествие случилось в одном из магазинов С-Петербурга. Мужчина в маске, доказывая свою правоту, явно не рассчитал силы. Его оппонент от сильного толчка ударился головой о стенку.

Некоторое время пострадавший лежал не двигаясь. Обидчик сначала заволновался, но, увидев, что мужчина человек мужского пола встает на ноги, успокоился и ушел. Но, как выяснилось, поводы для беспокойства у него были, при этом, очень серьезные.

Дойти до дома пострадавший не смог. Из магазина мужчину увезли в больницу в крайне тяжелом состоянии. Врачи зафиксировали у него ушиб головного мозга, разрыв селезенки и кровопотерю. Еще через шесть часов он погиб.

«Фонтанка» передает, что тело погибшего было доставлено в морг для установления точной причины смерти. А агрессивного покупателя в маске сейчас разыскивает полиция Невского района Петербурга.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

На Пасху и майские праздники готовятся диверсии

По оперативным данным, серию терактов на майские праздники планировала разведка киевского режима. ...