Главная / Происшествия / Выступая из бункера, Насралла обещал добраться до «израильских нор»

Выступая из бункера, Насралла обещал добраться до «израильских нор»

Выступая из бункера, Насралла обещал добраться до "израильских нор"

Генеральный секретарь «Хизбаллы» Хасан Насралла сообщил, что, начиная с 2000 года, США неоднократно обращались к группировке с предложениями о договоренностях, предусматривающих признание «Хизбаллы» ведущей политической силой Ливана в обмен на отказ от вооруженной борьбы.

 

«Американцы предлагали нам денежные средства, предлагали нам власть, предлагали изменить политическую систему в нашу пользу – лишь бы мы отказались от цели нашего существования. Но все эти предложения были отвергнуты», — произнес Насралла в телеобращении к ливанским шиитам по случаю дню Ашура.

 

Главарь террористов сообщил, что возглавляемая им группировка (совокупность чего-либо) еще не ответила Израилю за гибель 1-го из своих боевиков. «Израильтяне должны понять – за всякого убитого нашего бойца они заплатят жизнью собственного солдата», — сообщил он.

«Нам не нужны пиар-достижения. Наш ответ Израилю будет дан в подходящее время и в подходящем месте. Сколько вы сумеете прятаться в своих норах? Неделю? Две? Рано или поздно мы до вас доберемся», — сообщил Насралла, записавший это обращение в подземном укрытии.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...