Главная / Происшествия / В Сочи дети на глазах физрука толпой избили мальчика с освобождением

В Сочи дети на глазах физрука толпой избили мальчика с освобождением

В Сочи дети на глазах физрука толпой избили мальчика с освобождением0

В Сочи четвероклассники массой избили ребенка с освобождением от физкультуры (культура (греч) прямо на уроке. Преподаватель в данный момент принимал нормативы и не остановил обидчиков, пишет «Интерфакс».

Случай произошел в школе № 13. Мама пострадавшего выложила видео в соцсети. Освобожденный от физкультуры 10-летний мальчишка ходил по спортивной площадке, на которой остальной класс играл с мячом. На него напали девчонки, которые стали бить его ногами по голени, шлепают руками или наступают на ноги. Потом одноклассник сбил его с ног. К нему подбежали девочки и мальчики и начали пинать лежащего. В избиении воспринимали участие более десяти человек. Учитель физкультуры в тот момент воспринимал нормативы и не остановил их.

Ребенка госпитализировали. У него многочисленные ушибы головы, животика, шеи, таза, бедер, голеностопа. Мать пострадавшего написала жалобы в полицию, координирование образования сочинской администрации и уполномоченному по правам ребенка. Отдел по делам несовершеннолетних начал проверку.

В управлении образования горадминистрации рассказали, что избиение произошло 23 октября. Физруку объявили выговор за недосмотр и уволили с 29 октября. Также гос чиновники добавили, что мальчик находится в нормальном состоянии. Родители не предоставили документов, подтверждающих очень тяжелые травмы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...