Главная / Смартфон 10000 / Дизайнер Xiaomi Mi MIX опубликовал видео-тизер Mi MIX 2

Дизайнер Xiaomi Mi MIX опубликовал видео-тизер Mi MIX 2

38-секундный видео ролик от Филиппа Старка, показавшийся в соцсетях, похоже приоткрыл тайну о дизайне еще не выпущенного телефона Mi MIX 2 компанией Xiaomi. Невзирая на то, что на Video показан концепт, не стоит забывать, что Филипп Старк — дизайнер 1-ой модели Mi MIX, коий официально представлен и как дизайнер для последующего телефона Xiaomi.

Судя по Video, становится ясно, что у телефона станет безрамочный дизайн: по обеим сторонам и вверху модели фактически нет обрамления у экрана. При этом в нижней части телефона предусмотрен ободок «подбородок». И похоже, что он станет даже меньше, чем у Galaxy S8 от Samsung (раза в два).

Говоря о панели понизу телефона, то в правом углу по прежнему разместится фронтальная камера (как и у уникального Mi MIX). Благодаря этому Xiaomi сбережет пространство вверху монитора, чтоб не повторять дизайн, показанный для Essential Phone или iPhone 8, с ложбинками под камеру.

Xiaomi Mi MIX характеристики

По инфо, просочившейся ранее в сеть, ожидается, что у нового Xiaomi станет 6,4» экран LCD с разрешением 2560 х 1440 (коий займет до 86,8% от общей площади фронтальной панели). При этом работать приспособление станет на восьмиядерном чипсете Snapdragon 835 с графическим чипом Adreno 540 и тактовой частотой 2,45 ГГц.

Ожидается два альтерната нового телефона (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) с 4/6 ГБ ОЗУ и 128/256 ПЗУ. В устройстве станет двойная главная камера (по 16 Мп), расположенная на задней стороне телефона совместно со сканером отпечатков пальцев, а с передней стороны — 13 Мп камера. Питать приспособление станет аккумулятор, объемом 4500 мАч. А предустановленной системой станет Android версии 7.1.1. Пока эта информация не доказана.

Не стоит забывать, что телефон на представленном видео ролике — это только концептуальная модель. Правда, если дизайнер концепта и дизайнер (деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн) фактического телефона — это единственный и тот же человек, то конечно есть повод возлагать надежды, что мы узрели настоящий дизайн, разработанный для Mi MIX 2. А означает, мы можем ждать, что у нового Mi MIX 2 фактически не станет рамок вокруг монитора и они окажутся «еще меньше» (по комментариям Старка), чему у уникального Mi MIX. Последний и так заткнул всех за пояс, а сиквел, похоже, вызовет реальный фурор у общественности.Дизайнер Xiaomi Mi MIX опубликовал видео-тизер Mi MIX 2

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...