Главная / Смартфон 10000 / Произошла утечка изображений смартфона Xiaomi X1 и его ценообразования

Произошла утечка изображений смартфона Xiaomi X1 и его ценообразования

Xiaomi X1

Согласно предшествующим слухам, Xiaomi X1 поменяет Redmi Pro 2, а на данный момент мы узнали, как будет смотреться телефон. На рисунках устройства по бокам монитора очень тонкие рамки, но над экраном места чуток больше, чтобы поместился динамик.

На другой стороне телефона установлен сканер отпечатков пальцев и двойная камера, которая похожа на модуль камеры на iPhone 7 Plus, OPPO R11 и OnePlus 5. В центре задней панели видна надпись Xiaomi. Все физические кнопки размещены на правой грани, а сам аппарат изготовлен из металла.

Произошла утечка изображений смартфона Xiaomi X1 и его ценообразования

Ранее говорилось, что Xiaomi X1 выйдет в 2-ух вариантах: с простым экраном и безбрежным экраном. В обыкновенной модели устройства (Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники) 4 ГБ ОЗУ и два альтерната неизменной памяти: 64 ГБ и 128 ГБ. 1-ый альтернат будет стоить от 1999 до 2299 юаней (от $294 до $339), а 2-ой – от 2499 до 2799 юаней (от $368 до $412). Модель с безрамочным дизайном получит 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ неизменной памяти. Два последних альтерната Xiaomi X1 обойдутся в 2 299 юаней ($339) и 2799 юаней ($412) соответственно.

Произошла утечка изображений смартфона Xiaomi X1 и его ценообразования

Другие свойства нам неопознаны, но пуск устройства может произойти уже в этом месяце. Предполагаем, что обычная модель будет среднего класса, а модель с безрамочным дизайном будет лучшего класса, или же оба устройства окажутся в приблизительно схожей категории.

Произошла утечка изображений смартфона Xiaomi X1 и его ценообразования Произошла утечка изображений смартфона Xiaomi X1 и его ценообразования

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...