Главная / Смартфон 10000 / Google Pixel 2 XL от LG будет более безрамочным в сравнении с Pixel 2 от HTC

Google Pixel 2 XL от LG будет более безрамочным в сравнении с Pixel 2 от HTC

По слухам уже 5 октября Гугл представит широкой общественности телефоны Pixel второго поколения, ровно буквально через год после пуска уникальной модели Pixel. При этом освеженные флагманы, как ожидается, будут работать на еще не анонсированных чипсетах Snapdragon 836 (более шустрых, чем 835, на коих на данный момент работает значительное большинство Android-флагманов).

Невзирая на то, что оба телефона относятся ко второму поколению Pixel, в главном аспекте они будут кардинально отличаться: на просочившихся в сеть рисунках младшенького Pixel 2 конечно можно увидеть большие рамки в верхней и нижней части монитора, в то определенное время как у Pixel 2 XL, быстрее вообще всего, большой экран станет фактически безрамочным.

Google Pixel 2 XL от LG будет более безрамочным в сравнении с Pixel 2 от HTC

Все дело в том, что в прошедшем году оба телефона Pixel компания Гугл (Google — поисковая система) разрабатывала в партнерстве с HTC. А в этом году под управлением HTC остался только лишь младший Pixel 2, в то определенное время как работу над наибольшим собратом Pixel 2 XL возглавила LG. Вы сможете поглядеть на рамки монитора LG G6. Полностью возможно, что в Pixel 2 XL будут конкретно такие.

Как ожидается, Pixel 2 XL станет обустроен 5,99” OLED-дисплеем 1440p, в то определенное время как у Pixel 2 OLED-экран 4,97” с разрешением 1080p.

Любопытно и то, что разъем для наушников, на котором Гугл делала ударение при продвижении уникального Pixel, по-видимому, пропадет с обеих телефонов.

Посреди других индивидуальностей, кои следует ждать у Pixel второго поколения, конечно можно выделить два передних динамика, рамки реагирующие на сжатие (аналогично HTC U11) и поддержку режима Always-On.

Google Pixel 2 XL от LG будет более безрамочным в сравнении с Pixel 2 от HTC

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...