Главная / Смартфон 10000 / Mi Mix 2 представили официально: главные свойства и стоимость

Mi Mix 2 представили официально: главные свойства и стоимость

В прошедшем году возникновение Mi Mix стало для нас полной неожиданностью. Не было никаких утечек касательно нового устройства даже за денек до концепт-презентации. Новейший фаблет сходу же приглянулся многим покупателям, так как у него большой большой экран и малогабаритные размеры для таковой диагонали монитора. Чем же нас повеселит новое поколения Mi Mix, поведаем ниже.

1-ое, что бросается в глаза, экран, у Mi Mix 2 возросло соотношение экрана к корпусу по сопоставлению с уникальной моделью. Новейший телефон обладает 5,99-дюймовым экраном (отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой) с разрешением 2160 х 1080 пикселей и плотностью пикселей 403 пикселя на дюйм.

Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена

Новое соотношение сторон 18:9 делает приспособление более узеньким по сопоставлению с уникальной моделью с соотношением сторон 16:9. Экран не изогнут по бокам, но покрыт защитным стеклом.

Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена

На концепт-презентации Xiaomi сравнила собственный новейший фаблет с иными флагманами стандартным методом:

Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена

И не весьма:

Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена

Mi Mix 2 выходит в 2-ух вариантах оперативной памяти: с 6 ГБ и 8 ГБ типа LPDDR4X. В моделях с 6 ГБ может быть 64 ГБ, 128 ГБ или 256 ГБ внутренней не расширяемой памяти UFS 2.1. Для альтерната с 8 ГБ конечно есть только лишь 128 ГБ внутренней памяти UFS 2.1 и это лимитированная определенная версия, так как изготовлена из керамики.

Приспособление работает под управлением самого массивного чипа Qualcomm: восьмиядерного Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц и графики Adreno 540. На задней панели как и раньше установлена одиночная камера с 12 Мп детектором Sony IMX386. Она обладает 4-х осевой оптической стабилизацией, апертурой f/2.0, 5-элементной системой линз, фазовым автофокусом и HDR. Данный же детектор был установлен в Xiaomi Mi6 в качестве головного модуля двойной камеры. На задней панели также установлена двойная, двухтональная светодиодная вспышка. Впереди для высококачественных селфи установлена 5 Мп камера с режимом «Украшение» и съемкой Video с разрешением 1080p.

Заблаговременно установлена операционная система Android Nougat, поверх коей фирменная оболочка организации MIUI 9. Коммуникации представляют собою Bluetooth 5.0, Wi-Fi на частотах 2,4 и 5 ГГц, VoLTE, а также 4G LTE и самый полнейший набор полос (43).

Mi Mix 2 поставляется с 2-мя слотами для nano SIM карт. В устройстве отсутствует 3,5 мм аудио разъем, но компания включила в комплектацию переходник и поликарбонатный чехол. 6-гигабайтная определенная версия имеет габариты: 151,8 х 75,5 х 7,7 мм и весит 185 гр. Особая определенная версия с 8 ГБ ОЗУ весит 187 гр и обладает физическими размерами: 150,5 х 74,6 х 7,7 мм. Последний альтернат выходит в черном и белоснежном цвете с золотыми ободками вокруг камеры (какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными) и сканера отпечатка пальцев.

Базовая модель в зависимости от кол-ва памяти стоит $507, $553 или $615.

Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена

Глинянная определенная версия ввиду сложного процесса производства стоит 4699 юаней или 722 бакса. Она появится в продаже в ноябре, а обыденный Mi Mix 2 конечно можно станет приобрести уже в эту пятницу.

Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена

1 комментарий

  1. Да, классный телефон. Правда чехол в комплекте не очень понравится. Показался немного скользким. Взял себе вот такой https://printofon.ru/shop/cover-chehol-dlya-xiaomi-mi-mix-2.html пластиковый кейс на первое время

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...